Общество

Весеннее обострение..? Почему так хочется флиртовать?!

У меня одной так? Это, вообще, нормально? Я - хорошая мать, верная жена и терпимая невестка, но очень хочется по-весне новых ощущений... Люди!!! Только не издевайтесь! Сама не пойму.
Ну и пофлиртуйте себе на здоровье! Делов-то на миллион: ) Флирт ещё не измена, да.. . В руках себя держите?))
Алсу ^^
Лучший ответ
У меня это - круглый год.
Евгений Аскарович И я за Вас рада!
Да еще рановато. Холодно носить короткие юбки. А пофлиртовать сама люблю. Хотя и старая. И полный дом родственников. А зимой можно и в инете пофлиртовать.
N S
Наверное, романтики не хватает. Значит надо самой создать.
Это не обострение - это настроение!))) )
Обострение - это когда психовать хочется, а не флиртовать)))
Юлия ...
Евгений Аскарович Дело не в инете. Разговариваю с симпатичным молодым человеком, он ничего ни умного, ни смешного не говорит, а улыбка - сама расползается, просто потому что он - симпатичный!
У верной жены и такие мысли?
Евгений Аскарович Вот и спрашиваю совета...
поздравляю! Ваши гормоны благополучно перезимовали...
Евгений Аскарович И после этого говорят, что люди чем-то отличаются от животных! Ничего подобного! Перезимовали, перекусили - и хочется приняться за продолжение потомства! Гормоны, как справедливо было сказано. Пять Вам баллов!
Согласна про удачную зимовку гормонов. А за тебя точно рада: флиртуй себе на здоровье, это вполне нормально, ты же здоровая, нормальная женщина... Флирт-это не измена, флирт нужен женщине для того, чтобы чувствовать себя желанной, любимой, а не просто нужной... Взгляды чужих мужчин, их улыбки и знаки внимания нужны нам, как воздух, без них мы завянем, зачахнем, погрязнем в быту, в детях, в грязной посуде и. т. д. Настанет такое время, когда тебе и самой не нужен будет тот флирт. Ведь молодость-это тот недостаток, который, к сожалению очень быстро проходит!
Это, если не у всех, то у большенства - точно, даже если они это отрицают!
С гормонами не спорят!
сам незнаю у мя у подруг вообще бешенство матки а не обострение ей богу!! ! спасу от них нет!
это нормально
Мы женщины вообще такие существа, что без флирта не можем! А весна это как раз такое время, когда все распускается, руки мужчин тоже распускаются. И так хочется новых ощущений!
Zaika Zaya
Это заложено природой.. . биоритмы и т. п... .
Но сдерживать себя нужно и в мыслях (оставаться верной и на уровне мыслей) - ведь всё начинается с малого...
Евгений Аскарович Ой, а мысли...!