Общество

Депутаты ГосДуры РФ-детоубийцы или нет ??-какая-то часть детей-которых не вылечат американцы неизбежно умрет.

Айнур Орал
НТВ привело фамилии трех детей ожидавших окончания оформления документов с болезнями которые в России просто не лечатся-нет ни лекарств ни технологий, их усыновляли американцы, теперь если закон вступит в силу- эти дети умрут в течение-полугода-года, но это такая мелочь, правда?
Maksat Geldiyev
Лучший ответ
С чего это ?
Вообще американцы усыновляли преимущественно здоровых детей, только 5 % были инвалиды
Замучили до смерти 19 российских сирот
Американцы не единственные иностранцы усыновители. Медицина в Германии, Италии, Франции и т д не хуже американской
Rezeda Sidorova
Сергей Тютюгин Сами депутаты не додумались это подать под таким соусом. Ну, ничего, мы за них допридумываем. Когда издадут закон об отрывании лапок котятам, вы же тоже как-нибудь это объясните с медицинской точки зрения. Россия-Путин.
А какая часть детей умрёт в Штатах? Сколько ещё нужно убить янками детей, чтобы законодатели поняли, что никуда никому их продавать не следует?!
Юлия Мотузок
Айнур Орал -на 100 000 усыновленных в США-за последние 10 лет -пришлось 19 смертей...
-это много-или мало-
по сравнению с Россией ??
- ты в России живешь ??
Сергей Тютюгин А при чем дети? Про детей депутатами ни слова не было сказано. В смысле, об их безопасности. Речь шла только о защите права Думцев на убийство и воровство.
лучше умереть на родине чем быть замученным в неволи
Секрет Артур
Айнур Орал неуместный по отношению к детям пафос.
Это была последняя капля со стороны нашего правительства лично для меня. Ниже упасть уже нельзя.
а почему бы вам самим не поехать в америку лечится...?
Пётр Рыжков
Пётр Рыжков может и вылечат от многого
Сергей Тютюгин А Вам учиТся?
своих то детей они в оксфорды, в куршавели отпускают... гниды!
Ну косвенно да а так сами понимаете. им приказали-да им и похеру эти дети. а если на них денег нельзя намыть то вдвойне похеру
А куда, по-Вашему, подевались ребята в малиновых пиджаках. Мода такая была в 90-х. Пиджаки поменяли, а суть....
Теперь надо принять закон - всех больных детей, которых раньше усыновляли и лечили иностранцы - лечить засчет депутатов - пусть каждый депутат отчисляет 30 процентов годового дохода (по отчету для налоговой) в фонд Димы Яковлева