Общество

Депутаты госдуры хотят ввести продажу алкогольной продукции по банковским карточкам. Ка вам это?

У многих такой карты нет. А в сельской местности как это будет происходить?
а в сельской местности гонят самогон, им все равно :)
Жанель Осимхан
Лучший ответ
Самогон будут гнать повсюду, повсеместно и круглосуточно. В т. ч. и в госдуре. Прав был В. И. Ленин, разогнавший нахрен учредительное собрание.
Didаr Мr.вlаск Sтаr
Конкретизируйте, кто именно. У "Справедливой России" много абсурдных проектов законов. Они же больше всех возмущаются, что их предложения отклоняют.
Алексей Опик
Да они уже больше ни на что не способны. После того, как им пригрозили недвижимость отобрать, они обезумели совсем
Нормально. А что вас так беспокоит сельская местность - здесь тоже у многих карточки. А даже если нет - насущность что ли это - водка?
Ванёк Кабан
Да срать им на сельскую местность.. . они вообще в другом измерении живут....
У многих такой карты нет. На самом деле - это и есть ключевой момент. И не важно, что. Водка или молоко. Главное - всучить каждому карточку. Чтобы хоть по рублику в день - но с каждого снимать. Да еще и деньгами его за бесплатно пользоваться.
Саша Бабушкин
не надо паниковать раньше времени. Ежу понятно не будет такого
Ruslan Karimov
Отлично. Нормальным людям будет труднее спиться, а алкашам придется переходить на палёнку, самогон, наркоту. Произойдет очищение.
Плевать . Больше воды будим пить . С ведра воды тоже пьяный станешь.
Саня Бородин
в сельской местности пьют самогон им это нововведение по барабану.
Сергей Осин
Это чтобы дети не смогли купить водку, что ли?
У меня есть - мне плевать)
Айжан ******