Общество
Депутаты госдуры хотят ввести продажу алкогольной продукции по банковским карточкам. Ка вам это?
У многих такой карты нет. А в сельской местности как это будет происходить?
а в сельской местности гонят самогон, им все равно :)
Самогон будут гнать повсюду, повсеместно и круглосуточно. В т. ч. и в госдуре. Прав был В. И. Ленин, разогнавший нахрен учредительное собрание.
Конкретизируйте, кто именно. У "Справедливой России" много абсурдных проектов законов. Они же больше всех возмущаются, что их предложения отклоняют.
Да они уже больше ни на что не способны. После того, как им пригрозили недвижимость отобрать, они обезумели совсем
Нормально. А что вас так беспокоит сельская местность - здесь тоже у многих карточки. А даже если нет - насущность что ли это - водка?
Да срать им на сельскую местность.. . они вообще в другом измерении живут....
У многих такой карты нет. На самом деле - это и есть ключевой момент. И не важно, что. Водка или молоко. Главное - всучить каждому карточку. Чтобы хоть по рублику в день - но с каждого снимать. Да еще и деньгами его за бесплатно пользоваться.
не надо паниковать раньше времени. Ежу понятно не будет такого
Отлично. Нормальным людям будет труднее спиться, а алкашам придется переходить на палёнку, самогон, наркоту. Произойдет очищение.
Плевать . Больше воды будим пить . С ведра воды тоже пьяный станешь.
в сельской местности пьют самогон им это нововведение по барабану.
Это чтобы дети не смогли купить водку, что ли?
Григорий Валерьевич
Да.
У меня есть - мне плевать)