Общество
Медведев призвал чаще пользоваться банковской карточкой для оплаты услуг! внутри
Вам как удобнее расплачиваться налом или безналом? Я лично считаю, что наличными удобнее и на банковской карте долго деньги не держу! То мошенники на банкомат считывающее устройство ставят; то блокируются все банковские карты, которыми пользовались люди за этот день этим банкоматом, когда в нём мошенники покопались;то банкомат карточку сожрёт; то в магазине касса зависает, когда карточкой расплачиваешься; то из-за всяких приходов-расходов, порой не знаешь свой баланс, ибо банкомат не на каждом шагу... Ух, вообщем мне проще по старинке....А вам?
Во многих магазинах карточки и не принимают даже, в Ашане например, а в Ашане ведь всегда на крупные суммы берут, странно в общем, да наличными проще.
это просто утопия -карточки для россиян. в городах крупных-да, но большинство то ...
Картой удобно, но долго! А ещё это подготовка к списыванию с карт налогов непомерных в безакцептном порядке! Это уже работает! С картой человек уязвим! Правители всегда смогут отобрать у него всё и не спрашивать согласия!
А банк он не назвал??)) ) онли КЭШ! в этой стране с одним банкоматом на весь район она на хрен не нужна! И почему какой то банкир жид или хач должен на моей зарплате наживаться?
Я категорически против.
у меня интернет доступ к счету. все можно посмотреть и проверить (расходы и доходы) . кстати и платить тоже можно прямо со счета. банковская защита надежная. но как и все пользуюсь и наличными тоже.
Олеся М
Если снимать деньги в банке, то конечно надёжнее, а если в банкомате, то не очень безопасно!
И нам!
Какие на фиг карточки? Это всё штучки для нас, москвичей и питерцев. В провинции такого нет.
Налом удобнее.
Наличными приятней.
А у нас в провинции один приёмник платежей стоит и мало кто к нему подходит. В магазинах тоже, даже не знаю где принимают - если только в вино-водочном. Так что в основном все сразу снимают. Потом аврал в магазинах - сдачи нет - ибо все после зарплаты с крупными купюрами.
Как можно выйти на улицу, если в карманах ничего не хрустит? =) Даёшь наличку!
Налом, налом и только налом!!!! Чем больше у людей будет банковских карт, тем больше можно собрать информации о народе, чем больше инфы соберут, тем крепче будут зажимать я,, а в тиски и перекрывать кислород ((((((((((((((
Мрак. Где вы живете?
мы налом вообще практически не пользуемся.
Я даже при поездках за рубеж использую кредитные карточки.
Олеся М
Где я живу, вы прекрасно знаете! Мне проще наличностью пользоваться...пока!
Александр Лисков
Оно и понятно- когда у тебя баба спонсор,деньги не считаешь.
Татьяна Алексеевна
О, Великий Белый Сагиб, куда до тебя простым туземцам....
Медведев пусть своей карточкой даст попользоваться!