Общество

А чё столько людей тут же озаботилось судьбами детей, которых не дают усыновлять американцам..?

Создается такое впечатление, что либо они все сами американцы и стоят в очереди на усыновление детей, либо, что они двуличные и лицемерные мрази и скоты.
Михаил Маркин
Я считаю это правильным решением, но раз парламент сделал этот популистский шаг, может он шагнёт дальше и продолжит развивать эту тему усыновления детей российскими гражданами. Например уберёт препятствия для усыновления и начнёт помогать усыновителям или опекунам в полном объёме? А органы опеки и попечительства всё-таки займутся своими прямыми обязанностями: контролем за содержанием детей в домах ребёнка и интернатах.
Дмитрий Машковцев
Лучший ответ
Дело не в детях, а в принципе.
Ренис Муртазин
А людей всегда этот вопрос заботил. В отличии от власти, которая вспомнила об этих детях тогда, когда им это выгодно.
Надежда Надя
Михаил Маркин Всегда..? На прошлой неделе ещё всё тихо было..
ахахахах их хлебом не корми, дай власть покритиковать))
Павел Редреев
А жалко детей, которых путинский режим не пустит в американские семьи, оставив их в интернатах.
Ведь режим Путина им и жильё потом не даст и образованием обделит, а потом в тюрьму засадит.
Михаил Маркин Ну так мы тут в чем виноваты.. Согласно акта имени ублюдка магнитского..
много ли таких детей которых они усыновляют вы видите вокруг себя
в российской системе они умирают максимум за 2 -3 года
Американцы усыновляют больных детей, таких, которым в России только умирать, лечат этих детей. Уровень медицины в США несравним с Россией. Случаи смертей усыновленных американцами детей единичны. А количество смертей детей-сирот в России даже не подсчитывается, настолько их много. В Америке у усыновленных детей есть будущее в отличие от детей в России.
Они не детьми озаботились, они перед СШАнией прогибаются
Юля Анциферова
Надежда Надя С чего вдруг обычному гражданину России прогибаться перед США?
Читай статьи список Магницкого, Тупо Магницкий пахал на америкозов, так они чтоб досадить придумали-список магнитского, таккак у нас нет чем ответить ухватились за детей, хотя на детей нам (сообществу) просто наплевать, ведь в свои семьи не берем и проблем с ними выше крыши
У нас у всех один источник мнения - СМИ. Вот сегодня им зачем то нужно чтоб все были резко против усыновления детей иностранцами. И это ничего что у нас беспризорников миллионы и в наших даже благополучных семьях детей гибнет за неделю больше чем во всей Америке (включая южную) за год! Мне это напоминает стишок Агнии Барто: Я свою сестренку Лиду никому не дам в обиду! Очень я её люблю! Мы живем с ней очень дружно, а когда мне будет нужно я и сам её побью! "...
пукиноиды сначала сами их туда продавали, теперь спекулируют на этом
Valentina Sruoge