Общество
Как в ДАЛЬНЕЙШЕМ складывается СУДЬБА ДЕТЕЙ ,которых так часто повадились ОТБИРАТЬ у матерей Органы опеки ?
Оттуда продают за рубеж на запасные органы...
Бывают такие семьи, где дети вообще под угрозой смерти живут. Им лучше в детских домах. Вы отъехайте от Москвы км 300 в глубинку и посмотрите, как там люди живут. Пьют без просыпа, не работают, дети вообще голодные и холодные, как в войну. Знаю, о чем пишу. Летом живу в деревне и вижу. В одной семье рядом - мальчик попал под поезд, отрезало ногу и стал инвалидом - чуть жив остался. Теперь они живут на его пособие - все довольны и никуда его не отдают. Ему 10 лет. Так родители и ему стакан наливают за то, что он их всех кормит!! ! О чем можно вообще говорить, не зная реальности? Соседи пишут в Администрацию письма - чтобы ребенка забрали - не отдадут никогду. А он на четвереньках по морозу ползает - мать ищет.... Что это такое???? Мы даже хотели телевидение это вызывать туда местное. Да кто ж поедет.. .
А по телевизору вам тааакого покажут!!!!
откуда инфа, что часто стали лишать? на каком основании?
Слава Суслов
Чаще смотрите ТВ и читайте "Судебную практику по гражданским делам РФ " . Да ,в последнее время лишают родительских прав ПОВАЛЬНО , а детей отбирают . Вопрос : зачем они это делают и с какой ЦЕЛЬЮ забирают детей?
Детдом, потом зона, потом дом престарелых...: (
некоторым везёт наоборот..
не знаю насколько часто, но иногда лучше приют, чем притон
если отбирают значит есть за что.
Просто больше стало матерей... так сказать... которым на своих детей наплевать с колокольни.
Слава Суслов
И что ? Государству стало ВЫГОДНО содержать детей в детских домах в период КРИЗИСА?
Перечень оснований для заключения с работниками срочных трудовых
договоров предусмотрен ст. 59 ТК РФ. Срочные трудовые договоры могут
заключаться:
для замены временно отсутствующего работника, за которым в
соответствии с законом сохраняется место работы;
на время выполнения временных (до 2 месяцев) работ, а также
сезонных работ, когда в силу природных условий работа может
производиться только в течение определенного периода времени
(сезона) ; и т. д.
срочный трудовой договор считается договором с
неопределенным сроком и в том случае, если изначально он был
заключен на определенный срок без достаточных к тому оснований, т. е.
без учета требований ТК РФ, и это обстоятельство
установлено судом или органом, осуществляющим государственный надзор
и контроль за соблюдением трудового законодательства и иных
нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.
Запрещается также заключение срочных трудовых договоров с целью
уклонения от предоставления прав и гарантий, предусмотренных для
работников, с которыми трудовой договор заключается на
неопределенный срок
заключаться:
(сезона) ; и т. д.
неопределенный срок
Слава Суслов
Вы хорошо себя чувствуете ?