Общество

Как в ДАЛЬНЕЙШЕМ складывается СУДЬБА ДЕТЕЙ ,которых так часто повадились ОТБИРАТЬ у матерей Органы опеки ?

Слава Суслов
Оттуда продают за рубеж на запасные органы...
Кочетов Алексей
Лучший ответ
Бывают такие семьи, где дети вообще под угрозой смерти живут. Им лучше в детских домах. Вы отъехайте от Москвы км 300 в глубинку и посмотрите, как там люди живут. Пьют без просыпа, не работают, дети вообще голодные и холодные, как в войну. Знаю, о чем пишу. Летом живу в деревне и вижу. В одной семье рядом - мальчик попал под поезд, отрезало ногу и стал инвалидом - чуть жив остался. Теперь они живут на его пособие - все довольны и никуда его не отдают. Ему 10 лет. Так родители и ему стакан наливают за то, что он их всех кормит!! ! О чем можно вообще говорить, не зная реальности? Соседи пишут в Администрацию письма - чтобы ребенка забрали - не отдадут никогду. А он на четвереньках по морозу ползает - мать ищет.... Что это такое???? Мы даже хотели телевидение это вызывать туда местное. Да кто ж поедет.. .
А по телевизору вам тааакого покажут!!!!
откуда инфа, что часто стали лишать? на каком основании?
Gul'zira Bekzhanova
Слава Суслов Чаще смотрите ТВ и читайте "Судебную практику по гражданским делам РФ " . Да ,в последнее время лишают родительских прав ПОВАЛЬНО , а детей отбирают . Вопрос : зачем они это делают и с какой ЦЕЛЬЮ забирают детей?
Детдом, потом зона, потом дом престарелых...: (
некоторым везёт наоборот..
Людмила Дёмина
не знаю насколько часто, но иногда лучше приют, чем притон
Vladimir Lozhkin
если отбирают значит есть за что.
Аида Валеева
Просто больше стало матерей... так сказать... которым на своих детей наплевать с колокольни.
Юрий Скоков
Слава Суслов И что ? Государству стало ВЫГОДНО содержать детей в детских домах в период КРИЗИСА?
Перечень оснований для заключения с работниками срочных трудовых
договоров предусмотрен ст. 59 ТК РФ. Срочные трудовые договоры могут
заключаться:
для замены временно отсутствующего работника, за которым в
соответствии с законом сохраняется место работы;
на время выполнения временных (до 2 месяцев) работ, а также
сезонных работ, когда в силу природных условий работа может
производиться только в течение определенного периода времени
(сезона) ; и т. д.

срочный трудовой договор считается договором с
неопределенным сроком и в том случае, если изначально он был
заключен на определенный срок без достаточных к тому оснований, т. е.
без учета требований ТК РФ, и это обстоятельство
установлено судом или органом, осуществляющим государственный надзор
и контроль за соблюдением трудового законодательства и иных
нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.
Запрещается также заключение срочных трудовых договоров с целью
уклонения от предоставления прав и гарантий, предусмотренных для
работников, с которыми трудовой договор заключается на
неопределенный срок
Слава Суслов Вы хорошо себя чувствуете ?