Общество
А зачем сейчас соседи доносят в органы опеки на других за плохой уход за детьми ? Не лучше ли помочь?
По мотивам передачи Малахова
Так донести же проще и к тому же денег не стоит. А что бы помочь, нужно совесть, жалость и желание иметь. Это не учитывая алкоголизм и наркоманию родителей.
Татьяна Мельник
Как жаль.что мало таких как ВЫ
Наталья Парасочка
Просто мне приходилось помогать таким семьям и марально,и материально.И я счастлива,что у них сейчас все хорошо.Дети уже выросли и приходят ко мне в гости,звонят часто и мамочки тоже.
Татьяна Мельник
Удачи Вам !Светлый Вы человек

Наталья Парасочка
Спасибо,и Вам всего доброго.
Про Малахова ничего не знаю; у нас только что в местных новостях показали случай, когда отобрали детей у многодетной приличной непьющей семьи, мать с детьми сидела, отец крутился как мог. Тоже соседи донесли, что бедно живут. Все рыдают, и дети в детдоме, и, само собой, родители.
Вы так говорите как будто это что то плохое.. Если бы у моих соседей был ребенок которого они бы не кормили не поили и держали дома на цепи я что должна пойти его отобрать, настучать им по башке и взять заботу о ребенке на себя?
Малахова не видела.
Каждый помогает в меру своих сил и испорченности. Некоторым удобнее написать, позвонить, донести чем реально ударить палец о палец.
Ольга Демидова
чем больше людям помогаешь, тем больше они наглеют...
Таким, как ЭТА героиня не поможешь, ей всё не то, да всё не так... .
Весь мир ей должен, а она и пальцем пошевелить не хочет....
Татьяна Мельник
Это так Но доносы тоже отвратительны!А она лентяйка!
Нерадивые мамаши детские деньги пропивают
Татьяна Мельник
Эти деньги просто смешны Вы хоть в курсе сколько она получала?
Соседи такие!! ! девушка конечно же далеко не мать, но я тоже возмущалась особенно мама у неё красава!! ! Таким конечно же нужно помогать!!!
Татьяна Мельник
Мать конечно не мать
Аида Косумова
Ей предложили сто вариантов помощи, а она такИ недовольна....) О какой помощи может идти речь, ежели человек - амёба безинерционная...
Еще не известно, что лучше. А в другом случае соседи не донесли, совестливые были, пытались сами помочь. В результате дети погибли.
Я и не помативам Малахова, на соседей сверху (слонопотамов) не только бы в опеку донесла, но и самому черту, что бы он им ноги повыдергивал.. . Может тогда они начнут уважать окружающих...
Я Вам без Малахова скажу, что после августа 91 года районные отделы КГБ были завалены мешками с доносами друг на друга.
А Вы спрашиваете, зачем....
Татьяна Мельник
Потому что возмутило Все говорят раньше доносили.а сейчас и на родителей и учителей постоянно доносятВ этом КТО виноват?
Это в них так патриотизм проявляется.