Общество
Интересно, вот допустим мы с женой родили СВОЕГО ребёнка, а как нам его воспитывать решают органы опеки и попечительства
И если они считают, что мы воспитываем его не так, то могут его забрать. Это нормально? Ну конечно имеется ввиду, что у нас нормальная не пьющая, не наркоманящая семья со средним доходом.
Я тоже против ювенальной юстиции
Решают порхатики, чтобы потом его можно было продать за бугор.
Павлов Юрий
Евреи,евреи,кругом одни евреи.
Ну вот у нас к примеру тоже непьющая не наркоманящая семья со средним доходом. Мы ребенка СВОЕГО родили аж 18 лет назад. И за все эти 18 лет никто, кроме нас, не решал, как его воспитывать. Как-то не интересовались органы опеки и попечительства нами ни разу. А уж забрать-то и мысли ни у кого не возникало.
Елена Чеганова
Судя по новостям, сейчас новые веяния....
Хотите истязать или убить и что-бы никто к вам не имел претензий?
Елена Чеганова
Ну не стоит судить обо мне по себе.
Если семья нормальная - не заберут. Не нервничайте.
Елена Чеганова
Да я не нервничаю, у меня младшей дочери 10 лет, а старшему 38!)))
В России всегда государство решает за людей что хорошо а что плохо . Примеров миллион, как один из них, ГАИшникам разрешили определять за водителя мешает ему тонировка стекол или нет. Так что не удивляйтесь
Да, представьте себе, Вы не можете избивать своего ребенка, даже если Вы нормальная не пьющая семья. Вот такой вот звериный оскал ювенальной юстиции.
Елена Чеганова
Избивать????Так это уже издевательство над ним! Я не думаю, что нормальная семья на это способна!
тут еще надо посмотреть, не нарушает ли данная семья Конвенцию прав ребенка....
думаю в нормальную семью органы опеки и попечитульства не лезут.
Елена Чеганова
Если сотрудников опеки будут материально стимулировать, поверьте, полезут!
Просто так в нормальную семью не влезут, но если вы, к примеру, в конфликте с каким-нибудь недобросовестным работником данной организации или ходите по другим организациям, чего-то требуя и скандаля, отыграться на ребенке могут.
Елена Чеганова
Ну а если еще сотрудников опеки будут материально стимулировать, поверьте, полезут!
Если есть полиция, будут и преступники. Если есть службы безопасности, будут и шпионы. Если есть религия, будут и грешники.
Страны ещё не давно отчаянно защищающие библейское учение, сегодня узаконивают садомизм.
ВЫВОД: кроме вшей, блох, клещей и прочей кровососущей гадости, есть и паразиты в образе человеческом. Свой кусок с вашего стола они отхватят вполне "законным" способом.
Страны ещё не давно отчаянно защищающие библейское учение, сегодня узаконивают садомизм.
ВЫВОД: кроме вшей, блох, клещей и прочей кровососущей гадости, есть и паразиты в образе человеческом. Свой кусок с вашего стола они отхватят вполне "законным" способом.
Запомните! Ребенок- не ваша собственность! И в период до совершеннолетия вы его опекуны. а если что-то не так, то опекуном будет государство.
Елена Чеганова
А ребёнок -то мой? Или государства?))))))))))))))
До рождения ребёнка, были ваши заботы, а после рождения они стали ещё и государственные.
Похожие вопросы
- По сути органы опеки и попечительства наделены неограниченной властью, суть очень напоминает
- Вот пошла я сегодня в органы опеки и попечительства! и в очередной раз поразилась-чтож такие сволочи сидят во всех
- Жена родила.... Хотим ребёнка (девочку) назвать мужским именем, например Антон, законодательство позволяет ?
- Стоит ли выходить замуж за человека, если он не доверяет и не хочет прописывать в свою квартиру жену и своего ребенка? },
- Стоит ли выходить замуж за человека, если он не доверяет и не хочет прописывать в свою квартиру жену и своего ребенка?
- Стоит ли выходить замуж за человека, если он не доверяет и не хочет прописывать в свою квартиру жену и своего ребенка?
- Стоит ли выходить замуж за человека, если он не доверяет и не хочет прописывать в свою квартиру жену и своего ребенка?
- почему органы опеки пристают к нормальным семьям, а не смотрят за детьми в семьях алкоголиков и детьми и у попрошаек?
- Сняла деньги с сберегательной книжки опекаемого для его нужд.Должна ли я отчитываться перед органами опеки за потраченн?
- Что чувствуют мерзкие тетки из органов опеки, отбирая у нищих матерей кричащих от ужаса детей?