Общество

"У вас нет центрального отопления - поэтому у вас забираем детей" - слова органов опеки в Ульяновской обл. Как понимать?

ДЕТ ПРОМ работет-причем на весь мир!
Андрей Волков
Лучший ответ
Я видел этот сюжет по Рен-ТВ.. .
Думаю. поскольку сталкивался по работе с сотрудниками КДНиЗП, а также органами опеки и попечительства, что это просто местечковая глупость.. .
И потом, там же до конца все ясно.. .
Сам журналист, знаю, как такие сюжеты делаются... .
Есть некий социальный заказ.. .
Но то, что у нас по ошибке, окрестили ювенальной юстицией (ЮЮ) - к ней никакого отношения не имеет.. .
ЮЮ - это просто особый правоприменительный порядок к преступлениям, совершенными несовершеннолетними.. .
Остальное - от лукавого...
Любовь Лемм Ювенальная преступность-выдумка.Кормушка для всяких адвокатишек, правозащитничков и прочих дармоедов. Я бы проблему ЮЮ решил в пять секунд: полная уголовная ответственность с 12 лет! Преступник есть преступник, и возраст не при чем. 12-13летнего подонка уже не исправишь.
Подразумевается, что в деревнях дети совсем не могут рождаться. Бредятина очередная.
Амангуль К*** Кенесбаева А*** http://www.ren-tv.com/news/latest/10131-2010-04-02-07-30-25 - да как бы вовсе не бредятина - было такое - тока и всего..
Не стал читать. Надоели все эти душещипательные истории. Насмотрелся в реале. Семья- трое детей, в свое квартире сняли батареи и пропили. Кто виноват? Президент? Глава местной администрации?
Мария Никитина
Амангуль К*** Кенесбаева А*** а вы всех под единую гребЁнку не причесывайте.. а то неровен час и сами - под некую "аналогию" загремите костьми..

про алкашей - никто не говорит здесь - речь о вполне благополучной семье - глаза-от разуйте - http://www.ren-tv.com/news/latest/10131-2010-04-02-07-30-25

а душещипательна история или нет - так на то и душа однако - чтоб чувствовать что-то.. или на кой ляд вы сюда захаживаете?
Ну наверное не с бодуна же такое решение органов опеки - я глубоко сомневаюсь чтобы вот просто так взяли и пришли отнимать детей у абсолютно нормальных родителей! Значит, вы чего-то не договариваете.
Амангуль К*** Кенесбаева А*** черт побери.. посмотрите репортаж - там и условия увидите и интервью той девочки - которую забирали органы опеки..
Это уже ювенальная юстиция начинается. Разрушение семей. В первую очередь идут в нормальные, но бедные семьи. Детей заберут в детдом, где в лучшем случае продадут иностранцам на усыновление, а в худшем - превратят в преступников. А дети алкоголиков уже устраивают новое мировое правительство в нашей стране.
Ната Заречнева
Почему-то нет информации об условиях в доме этой Горячевой.. . Какой смысл в доносе на нее?
Амангуль К*** Кенесбаева А*** черт побери.. посмотрите репортаж.. или не отвечайте ради галочки.. мне лично вашего ответа с таким подходом - даром не надо - уяснили?
их надо отключить самих от отопления, или переселить в дома где нет отопления
Elle Girl
Им же за это деньги польются рекой на содержание, а сколько украсть можно!!!? У каждого свой бизнес!
Вячеслав Ляхов
Дмитрий Желиховский В органы опеки рекой деньги польются? О-хо-хо...
А так и надо понимать в прямом смысле. Есть установка на выселение этой семьи из этой квартиры, дома и так далее. Вот и все. Все средства хороши, но у нас сейчс в Стране правовой беспредел, отсюда такие и решения вопроса.
Это, к сожалению, случай обычный в наше время. Безднльники из соц. служб демонстрируют работу, отыгрываясь на беззащитных детях.
чет ссылка не работает (((( казлы они....
Это делается специально для развала наших семей, чтобы дети не знали родителей, чтобы рвались родственные связи, делается для деморализации наших людей, для нашего порабощения .Лично я скорее взорву себя и своих детей, чем отдам их таким ''благодетелям '' .
Rusн 2015
естественно вот так с вами и надо
Амангуль К*** Кенесбаева А*** хех.. вы о ком это?..))) хвала небесам - меня это не касалось никогда.. да и не повезло б тому кто такое решил бы тока удумать..))) как говориЦЦо - говори да не заговаривайся..)))
Наталья Кателкина убейся апстену....
Главное создают видимость работы. И по тв показали.
Айбек Братан
думаю буквально. С юридической точки зрения это не есть правда, скажите, что обжалуете это в судебном порядке