Общество

Откуда столько защитников США появилось? Я про детей убитых американцами, каждый 2й вопрос, про-то, что они не виновны.

И как плохо с этим в России, а они молодцы, так держать, это что?
Так их бизнес прикрыли.
Яков Айзман
Яков Айзман
86 887
Лучший ответ
Многим детям из России считай повезло, их усыновили и любят, воспитывают. Редко но бывает, убивают всякие мрази детей, а в России не убивают? В России еще больше убивают, и вообще наши дети никому в России не нужны. Если бы в России всех усыновляли, не было бы вопросов и претензий.
из 60 тысяч усыновленных американцами детей умерло только 12, притом что в России без вести пропадает 50 тысяч детей в год.
ДЛ
Денис Лунев
55 958
Екатерина Брынза Вась хорошь,ты же больной на этой теме,тебя в расчет я давно не беру,ты все революцией бредишь.
Надоела мне уже Fox Mulder, эта тема! Пишу еще раз для тех, кто туповат! Нород, кто в этом изначально виноват Путин, американцы, что детей бросают в помойку, убивают? Где тот человек который изначально должен любить и быть с ним рядом, якобы мама? Если он ей не нужен, кому он вообще нужен? Не спорю есть люди которые готовы помочь, но для ребенка важнее чтобы родная мать была рядом, а не меняла ребенка на бутылку водки, вот в этом проблема!! ! Про это надо думать и все делать для того, чтобы ребенок с мамой был родной, какая нахер разница Россия или Америка семья Оклей тоже взяли двоих девочек, якобы на воспитанние, только вначале одну убили, а потом вторую и начали их тела палить! Везде уродов хватает, чужие дети они никогда не будут родными, это факт, пока ты его не родишь пока не поймешь, что это твое любовью там и не пахнет!!!!
Afet Mamedov
Afet Mamedov
39 868
Но почему то все молчат, как пьяная русская баба в России, оставляет ребёнка в мусорном баке. или в погребе.
Екатерина Брынза Так пиши,а не защищай убийц,или платят хорошо?
смерть вообще трагедия. Грустно что наши "новостные" каналы используют смерть ребенка в США для дикой и тупой пропаганды. Вызывают мамашу кинувшую детей, которая потом в поезде напивается и устраивает дебош, а по новостям нам говорят как эта мамаша готова вернуть детей от вражин американцев. А кто отдавал детей этим американцам? "Продавали" педофилы враги Астахова? ) Глупости.
Дрессируют народ немцовы с удальцовыми дяде Сэму лизать. Репетиция на случай, если у них получится, как у Юща в Украине.
Евгений 33
Евгений 33
549
не всем же по выходным за 20$ на госдеп корячиться

Похожие вопросы