Общество
Почему про США у нас говорят только негативное? Про ЕВРОПУ тоже самое.. что каждый 2й мужчина там не мужчина а Гей ?
Да потому что у европейцев давилка не выросла!

Почему в ЕС и США о России говорят только негативное.? Так получайте ответку.
Так у них про Россию и русских тоже говорят всякую чушь. Что ни фильм или сериал, так русские там плохие, злодеи, террористы, заказчики убийсв, русская мафия, vodka, Mishka, хмурые люди.
это обычная пропаганда
Чтобы от своих проблем и неудач отвлечь.
Потому что в России традиционно принято говорить правду
Потому что пиндосы - это воплощение зла, лжи, и жадности. Европа - это холоп сша, делает все что прикажет хозяин. Россия всегда выступает за справедливость и правду. Поэтому мы не можем соедениться. Это не возможно.
Ну почему же, в америке много хорошего есть. У них самые самолетистые самолеты, самые ракетистые ракеты и самые ̶п̶о̶е̶з̶д̶ю̶ч̶и̶е̶ поездатые (?) поезда. Там самая колбасистая колбаса в мире. Джинсы, айфоны, жвачка, чипсы, кока-кола... Высокие технологии. А еще там иногда президентов убивают, а негров, так вапще каждый день как собак стреляют. Свобода! И колбаса!!!
А что США и ЕС ввели против нас санкции от большой любви.... глаза протри....
Владимир Гавриленко
Вообще-то США и ЕС ввели санкции не против нас, а в отношении лишь определенных чиновников и компаний. Обычным людям от этого ни холодно, ни жарко. А вот ответные российские санкции уже привели к росту цен.
Скоро в России так же будет, женщины не будут согласны на шалаш...
скажи государству нет налогов крепися затяни на шееповодок
Пидары они
Потому что власти пудрят населению мозги, уверяя, что во всех наших бедах виноват Запад. И, как видите, наши необразованные, забитые люди ведутся.
Потому что так и есть
геи говорят что каждый 2й мужчина в европе гей (((