Общество

Вот тут одно тело с патриотической аватарой возмущено тем сто американец ребенка в машине забыл и тот умер

Конечно урод .Но почему эти хреновы патриоты не возмущаются тем что происходит у нас в России.Если они такие патриоты..Детские дома забиты брошенными детьми. Сколько детей погибло в домашних ссорах?Сколько наших русских дебилов калечат их и насилуют? Вот недавно судили одного..20 раз ударил годовалого ребенка об стену и мебель головой что-бы тот не мешал ему развлекаться с 46 летней бабушкой ребенка.Может своими проблемами "патриоты" обсуждали-бы? Почему американцы усыновляют наших детей? Да потому-что Россия превратилась в страну дебилов и алкашей!А эти патриоты с их бредовыми речами тому подтверждение!
Это "тело" всем хорошо известно. Все гораздо проще.. Оно (тело) постоянно ищет поводы для выплескивания своей ненависти. И самое главное что оно совершенно безграмотно и бестолково.. Знаешь как про таких говорят?... " Что ты мне тут лепишь? Ты ведь насквозь прозрачный! "
Турчёнак Мичта Всех Дивчёнок
Лучший ответ
Да потому что это сделал американец и об этом узнали в России ВСЕ! А когда русская семья в США закрыли детей в машине на жаре и пошли шопить в супермаркет, то американцы буквально спасли этих детей, позвонив 911. Родителей посадили, а детей увезли в реанимацию. Почему об этом промолчали российские СМИ?
Павел Затеев "Поэтому американцы буквально спасали этих детей, позвонив" - сами то хоть живы остались?))))))
И заметте, родителей посадили в отличии от Этого....
Девушка газеты читает и делится информацией, зачем Вы её так. К сожалению, таких вот "уродов" в любой стране отыскать можно. Матери выбрасывают новорожденных в помойку, ревнивый мужчина убивает жену и годовалого сына, детей наказывают голодом до смерти и прочие из ряда вон выходящие случаи. Это трагедия и трагедия общества любой страны МОЖЕТ БЫТЬ....
Владимр Лукьянчиков Да если бы она просто была возмущена фактом гибели.. Я бы понял.Она злорадствует потому-что это лишняя возможность побрызгать слюной.Ей и на ребенка и на людей в самолете наплевать. Эта патриотка давно тут ползает. Любит Россию....с СС на аватарке..Бесят такие псевдопатриоты
Колян, у них ЭТИ показатели тоже не ниже, просто возмущает отношение к ребёнку!!! !
Понимаешь, КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ РЕБЁНКА? ЭТО ЖЕ НЕ ЗОНТИК!! !

В молодости пришлось работать воспитателем в дет саду (мест не было для ребёнка, брали только на этом условии) .
Так у нас 1 такой случай был, так и то мы чуть эту шалаву не порвали, когда она ЗАБЫЛА РЕБЁНКА В САДИКЕ НА НОЧЬ!
И орали мы не из за того что нам в напряг ребёнок был, нас это не касалось, для таких случаев предусмотрено всё.Нас взбесило отношение этой мляди к своему ребёнку.
Владимр Лукьянчиков Да если бы она просто была возмущена вактом гибели.. Я бы понял.Она злорадствует потому-что это лишняя возможность побрызгать слюной.Ей и на ребенка и на людей в самолете наплевать..
Сам-же и ответил... потому что страна идиотов! Сами пуши в говне, вот и других обосрать надо !
Ужасно и то, и другое. И ещё ужаснее, что эти случаи не единичны.. . Американец.. . Ну как можно забыть ребенка в машине, объясните мне? ! Наш.. . Это у него вообще ничего человеческого не осталось, что дошло до подобного. Хотя.. . Я мать, говорю и думаю со своей позиции. У отцов несколько иное отношение к детям. Но всё же.. . Тех и отцами то не назвать. Страшно, что это бывает сплошь и рядом. Куда катится мир?...
американец сознательно забыл ребёнка, и не все россияне дебилы.
***liza ***
Ответы на вопросы расположены в соответствии с предложениями со знаком "?" в обширном "Вопросе" Коляна.
1. К сожалению очень много;
2. К сожалению очень много;
3. Обсуждают (можешь поискать на проекте) ;
4. Потому что у них процесс усыновления/удочерения сложнее чем в России и требования к приемным родителям значительно выше (финансовые, социальные, психические, моральные).
Давайте начнём с того, что в вашем вопросе вам наплевать и на русских детей и на американских. Вас возмутил аватар. Потому-что аватар был патриотическим. А если бы не был таковым? Был бы цветочек и ник "Крокозяброчка" ?
Поэтому давайте правильно расставим акценты.))))) ) Каждый человек имеет полное право видеть не только брёвна в своих глазах, но и щепки в глазах ближнего своего.
А если вам не нравятся патриотические аватары, но это только ваши половые проблемы.
Вы считаете Россию страной алкашей и дибилов? Чтож, вы видите лишь себе подобных. Или у вас круг общения лишь дибилы и алкаши.
Владимр Лукьянчиков Патриотический? и СС на аватарке..Мне не наплевать ..Меня эти "патриоты" бесят..Злорадствуют что можно облить кого-то грязью.По принципу "Сам дурак!" Думаете ей ребенка или людей в самолете жаль? Нисколько..
вы в некоторой степени правы, в некоторой неправы, дело в том что и у нас и у них дерьма хватает что бы разгребать и нам бы действительно лучше не других критиковать а у себя убраться, но дело в том что и у них там отнюдь не лучше, просто вы про них меньше знаете потому что не вся информация доходит, а про своих соответственно наоборот, потому что все на виду. Да и к тому же вы говорите у нас тут зверства, у нас зато в отличие от америки дети в школах своих одноклассников не растреливают из пистолета, вы просто из интереса сейчас загуглите тему "убийства в американских школах" или что-нибудь подобное, вам как статистику выдаст...
Aizhan Henry
Владимр Лукьянчиков У нас своих сверстников просто ногами забивают..
Да эти крикуны типа ССовки специально отвлекают людей от российских проблем.. Твари..
Это точно .Всем на всех адекватно .
да дебилом у всех хватает. и них по идее страна с такими моральными устоями что у них вообще не должно ни каких быть придурков, а все равно из общество появляется какой нибудь садист.