Общество

Иметь оружие нельзя детям и дебилам. Кто мы по сравнению с американцами - дети или дебилы?

Скорее дети поскольку лично знаю пару историй из серии а что будет ?
Но больше всего меня бесит то что запрещающие как правило прекрасно защищены, с другой стороны часто слышно о недостаточной оснащенности оружием милиции (От здрасьте человека Обученного защищать и ему ПМ мало ...пожет взвод охраны каждому защитничку выдать) Причем при раздаче газовых стволов рассказываюся какие они хорошие надежные и прочее На предложение выдать ментам такое надежно хорошее гуманное ответ Вы что ?! их же всех перебьют !!!
резюме считаю что продажа обычного оружия необходима причем не только два вида но желательно видов 200 как минимум конечно автоматическое оружие для самооброны на каждый день излишество НО боевое до 45 калибра включительно почему нет ?
особенно если в магазине маркировать скажем лазером или спец составом пулю и гильзу и заносить в электронную базу данных
причем такие стволы будут покупать именно простые люда и не бандиты которые и так могут купить ствол или сделать сами
Михаил Мальков
Лучший ответ
согласно их фильмам о нас мы дикари с ручными медведями
Андрей Бентя
Твари безправные которых может завалить любой пьяный мент или бандит.
В Америке полицейские имеют право стрелять на поражение, а у нас их за это сажают. Страны у нас разные. У кого сейчас нет оружия, не знаю.
Diana Mustachova
Интересно, но все пытаются равняться на Америку.... но зачем?
Всегда есть идея и есть форма... .
Мы всегда начинаем с формы, а потом подгоняем идейное начало, это честно даже не смешно.... зачем?
Хорошо, допустим, оружие из которого стреляют.... но кто нибудь подумал, где обучаться стрельбе и сколько это будет стоить?
Привыкли всегда кидаться в крайности, или идти по лоббированным интересам кучки "сильно грамотных" политиков.
Да, Вас заинтересует, а имею ли я оружие? Да, имею. Но только для того, что бы оно было и всё.
Охоту не люблю, а на стенд нет времени и ...
Если ты по сравнению с американцами дебильный ребёнок, то не надо сюда приплюсовывать вех остальных.
Славик Олицкий Ну неудобно мне было сказать "вы", по врожденной скромности, поэтому написал "мы".
Дай людям оружие - они тут же станут дебилами. Посмотри на наших ментов. Они были нормальными пацанами, пока форму не одели и оружие в руки не взяли.
Оля Мышкина
Славик Олицкий Среди ментов такой же процент хороших и плохих, умных и глупых, как и среди всех остальных.
Среди охотников убийств меньше, чем среди домохозяек.
Смотря какое оружие. Одно дело если это травматика или охотничье ружьё и другое если калаш или свд =)))
Галина Котова
Коммунисты очень боялись оружия в руках "свободных" граждан. И сейчас также боятся...
*K
* Knyaginya * Nataliya *
D Abi Да ты что родной! Дай ты хоть каждому перцу по базуке... и что... Страна всех так запугала и затравила... Хер кто рыпнется!
Импотенты
Вы нормальным людям дайти оружие. На равне со всеми. В Америке всех уровнял кольт. Юридически послушные люди не будут использовать оружие просто так
А вы его умеете держать в руках? Или вы думаете, что достал ствол -- и все проблемы решатся? Так я стреляю лучше. Причем сразу на поражение. Едва полезете за шпалером -- получите пулю между глаз.
Славик Олицкий А вы знаете, как называется пистолет на американском сленге? Equalizer, что значит: уравнитель, балансир. Оружие делает людей равными, независимо от физической силы и "крутизны" каждого из них.
* Knyaginya * Nataliya * Вы и затылком видите ?
Чья бы корова ...А кто за деньги стволы у своих граждан скупает, или как там, выкупает? Монголия? :-)
Ну если по нашим "айкью" дети-дебилы у них считается нормой, то-что тут можно сказать. Кстати, Бушь - младший, по умственному развитию, как раз и относится к таким - но был даже президентом. Все его закидоны, во время правления, вы могли лицезреть и сами. А мы не относимся, ни к одной из названных категорий, слишком самобытны и непредсказуемы, независимы и непонятны для их куринных мозгов - вот и пытаются нас уничтожить.
%(100)% Naumenko
Saba Gabeskiria В ГУЛАГах нас "независимых" уничтожено более 18 миллионов.ъ
И ещё миллионов ннацать стучало на уничтоженных.
И сегодня к власти пришло ворьё а независимые по4корно проглотили. Натуральные рабы... и лжецы самохвальные.
мы гении по сравнению с американцами.
Наталья Бурундукова Ага, но живем хуже, Айподы с айфонами не производим, авианосцы строить не умеем. Одно сходство - каждая страна верит, что именно она выиграла Вторую Мировую
мы умнее, но взрывнее...
S!
Sladenkaya !
Дмитрий Садовой Да, русские по темпераменту не уступают итальянцам)))
дебильные дети, которые идут по проторенному пути дебилов - родоначальников
Мы - дети. И не по сравнению с американцами или еще с кем-либо.
Просто мы - дети.
КАК нас вообще с америкосами сравнивать можно? !
мы- другие.
Daniyar Taalaibekov -_-
Ну у нас хоть школьники не стреляют в своих одноклассников и учителей.
мы не дебилы! оружие каждому!!?
Kudret Alibekov
Дебилы однозначно.
Дебилы - америкосы, а мы - русские.
Бред малолетнего недоумка. Ты хоть весь стволами обвешайся, я тебе их все в задницу вставлю и проверну. ( кстати, не забудь спилить мушку )
Славик Олицкий Прежде чем наезжать, следует внимательно прочитать все комментарии. Мыслитель, бля...
Михаил Мальков Не хочу тебя особо расстраивать Но именно поэтому пытались запретить арбалеты, а каким бы ты бойцом ни был тебя могут просто завалить какого там чемпиона мира завалили ? и кто ? а если думать об несчастных случаях
1 запретить бутылки
2 ножи
3 табуретки
4 изъять их продажи проволку и веревки
5 лома лопаты и лопатки авто и саперные

запретить личные авто поелику пьяные ездят
кстати первые три пункта лидируют в статистике бытовых убийств
P.S.
не хочешь не покупай или забыли как гоняли за восточные единоборства ?
У тебя нет оружия???? Так ты себе задай вопрос кто ты - дебил или ребенок.
Если все же не дебил то скоро вырастешь, получишь разрешение и купишь себе гладкоствол для начала.
Юрий Мелешко
Славик Олицкий Вот именно, почему у нас даже на убогое охотничье ружье нужно получать унизительные разрешения, а нарезное обычным гражданам вовсе запрещено? Около ста лет тому назад мы сами себе на шею посадили тех, кто запретил нам всё - значит что-то не в порядке с нашими мозгами.
Мы по сравнению с америкосами - дети, а они сцуки - педофилы, насилуют нашу страну до потери пульса! Слышали про план Далласе ("Разрушение России"). Как там говорят - его нет, а он действует! Каждый новый закон, издаваемый в России ведет не к процветанию, а к распаду страны. Разрушители страны сидят там в Москве, те которые на окраинах - тоже мелкие пакостники.
*******
На счет оружия - его продажа в частные руки (физическим лицам) - это клондайк и золотое дно! Вот увидите -пройдет пару лет и оружием станут торговать как в Америке! Продажа, например, сигарет и табака - это ж прибыльный бизнес?
*******
А вообще - Добро должно быть с кулаками!
Данис Шаяхметов У американцев начиналось покорение земли с оружием, это у них со времен вестерна осталось в крови, а в нас этого нет. Так что оружие в нашей стране будут контролировать и не ко кого распространения не будет
думаю мы имеем право считатся исключением
Евгений Азов
и стройбату
Мы не американцы.
Борис Шулаков
Мы очень миролюбивы, вероятно. Поэтому нам и не надо - вдруг ради мира убьем кого нибудь
Сергей Башков
Мы дети гении.
Недоношенные дебилы. В США на 300 милл. населения 200 милл. единиц огнестрельного оружия на руках.... Официально.
И нормально всё....бывают единичные случаи, но единичные.
Олег Исаков
хуже
Дмитрий Садовой Не надо по себе судить обо всех.
Мы русские - и этим все сказано
Хороший вопрос))))
Вундеркиндоры!
Pardaboy Bobonazarov
Вы правы - в США люди имеют права и свободы. Какое уважение к правам человека сразу возникает. Вот, к примеру, решив изнасиловать девушку под Москвой, маньяк будет беспокоиться за баллончик. А во Флориде - ему светит обойма в корпус.

Так что да Американцы защищают свои права и их правительство их уважает. А у нас процветает "управление быдлом".
Вопрос из серии "Вы еще пьете коньяк по утрам, или уже бросили ?"
Пьяному тоже нельзя давать оружие. А чуть ли не пол-России регулярно выпивает...
Светлана
Дмитрий Садовой Увы, тут не могу с Вами не согласиться. При всём желании не могу.
Обезьяна с гранатой.. . :-)
Zafick ******
Мдаааа.... тяжёлый случай
соплежуи вы интернетные, а мы и так имеем
Славик Олицкий Некоторым категориям граждан (бандитам, например) у нас всегда можно было иметь оружие, а законопослушным - нельзя. Это говорит о том, что мы сами себя превратили в стадо.
я крутое эмо с пушкой.
Когда стране "Надо" оружие дают всем и любое, какое тащить сможешь.. . Когда необходимость отпадает - просыпается недоверие к населению. Это менталитет не "нашего народа", а "нашей власти".
Кольт сделал всех равными и этим всё----СКАЗАНО!!!!
мы родители
N*
Nuraly **********
Какие могут быть сравнения