Общество
Почему в этой стране в армии можно иметь оружие,а на гражданке нет?
Или они имеют в виду военную присягу,где первые слова я Имя,отчество,присягаю на верность своей родине РФ.Да только родина не название,а земля,близкие и т.п!Или я не прав?Я хочу иметь оружие,обладать им.Оно мне нравиться!Почему я должен кого-то слушать?
Имей, будет незаконно просто
значит ты орёл его не натаскался это оружие у меня за 2 года одно плечо ниже другого стало и дырки от автомата видел-не наигрался!? учись без оружия быть сильным
кто тебе мешат? бери травматику или охотничье типа сайга.
Право выбора есть у всех ...не хлочешь слушать пожалуйста, возьми и на пох его носи.... а так если направо и налево люди с балконов палят, какие гарантии что ты не начнешь? оправдание такое как "я хочу обладать им " в суде не прокатит.... армия ето армия, для нее все ето и придумали... ты же про танк так не говоришь...
маньяк..
Потому что есть законы одни для всех и их следует соблюдать, а если всем дать оружие в руки то многие невинные могут пострадать, потому что не каждый человек отдаёт отчёт в своих действиях, если даже с милицией и военными случаются казусы, то с обычными людьми тем более - оружие это не игрушка и чтобы владеть ей нужно иметь крепкую психику и знания, что оно только исключительно для защиты а не дешёвых пантов
Кольт .45 я живу далеко и мне можно.
в армии тоже нельзя иметь оружие. только в определённых случаях. хранится оно не у тебя под подушкой.
Николай Степанов
купи Сайгу
Анастасия Спивакова
смотря где.
У меня дробовик под кроватью.
писец ты дуб. я в шоке. в армию люди прошедшие мед осмотр психиатра и тд во первых, во вторых там служба и как ни как это армия. а тут дай народу пушку, будет как в америке