Общество
Почему здоровых парней забирают в армию, а на гражданке оставляют каличей-хроников и маминых сынков?
Нормальные здоровые парни значит должны служить в армии здоровье там гробить из-за дедовщины. А всякие больные на разные части тела должны на гражданке прохлаждаться в это время. Или же нежные детки, который мамочка слезно не отпустила в армию. У меня такое чувство, что тем, что государство забирает здоровых парней, а нам (девушкам) оставляет больных оно подрывает генофонд.
Во всех цивилизованных странах, армия НАЕМНАЯ !!!Там служат - ПРОФИ, знающие свое дело, а не мальчики оторванные от маминой сиськи, в качестве пушечного мяса ...((( Но наши " доблестные депутаты " ,лучше будут впихивать деньги в разные сомнительные мероприятия ( типа авто- ВАЗа ) ,чем содержать хорошо обученную ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ армию ...(((
Незнакомка.
а вам-то что? Вы не из России. =)
Татьяна Кизнер
Да но я чистокровный русский ))) Только не нужно о патриотизме ...(((( Россию люблю всей душой )))) Правительство ненавижу всеми фибрами души ...((((
Твой вопрос абсолютно не обоснованный. А значит как следствие - ошибочный.
Андрей Кочергин
а почему здоровые должны гробить себя, а больные гулять на гражданке? пусть тоже пользу родине приносят.
я даж слезинку выдавил...
здоровый туда не пойдёт.. у здорового и ум здоровый..
Андрей Кочергин
тебя уже мама отмазала?
Это Вам кажется странным? А в случае войны, не дай Бог, Кому из всех них Вы бы доверили защищать свою жизнь и жизнь своих детей? Маминым сынкам, " каличам-хроникам"? Ведь даже сильный и умный мужчина без необходимой подготовки - не воин.
Армия - не тюрьма, и не наказание и не галеры. Это долг мужчины, если конечно они соответствует требованиям. НЕ МОЖЕТ больной исполнять воинский долг. Как Вы себе это представляете - обучать дисциплине больного сахарным диабетом, язвенника, эпилептика.. . Это же абсолютно невозможно. Эта категория людей - больные, а не симулянты, избегающие своих обязанностей.
Закон жизни-выживают сильнейшие и хитрожопейшие!
будет у тебя сын - тогда поймешь, это раз. а во-вторых, армия - это тебе не дом отдыха! там нужно соблюдать дисциплину, заниматься физическими нагрузками, служить!
: ))))))))))))))))))))) Я представил армию из придурков : )))))))))))))))))
ониже при первой же атаке друг друга перестреляют : ))))))))))))))
В армии был санинструктором. Когда приходили новобранцы, многих приходилось увозить в госпиталь, как больных и хроников. А здоровые в это время на гражданке прохлождались, водочку попивали, над армией прикалывались. И генофонд армия не подрывает. Генофонд подрывает водочка, наркота.
в армию призывают, а не забирают. А деградентов оставляют для таких, которые не понимают что Родину защищать должны не инвалиды.