Общество

Что делать маминым сынкам в Армии?

Kayny Kussainova
служить.. и становиться мужчинами..
Наиля Сибирцева
Лучший ответ
нечего....
Марина Погосян
дрючить папиных дочек
Андрей Сорокин
Жаль комментов нет - маминым сынкам в армии делать нечего.
солдат в армию не должны забирать насильно и на халяву, а у нас насилие поощряеться
таскать машку по взлетке и картошку чистить, полы мыть и плац мести! а нормальные парни пусть служат и не отвлекаются на эти работы!!!
маменькиным сынком считает самый морально слабый солдат- и это место пустым не будет- если взять 100 героев - и поселить в одной казарме- уже через день другой станет ясно кто круче а кому толчки мыть- законы человеского стада однако....
Гена Хван
умирать))))))))))))))
Kaspan Vet
звонить и писать мамкам, лить безутешные слёзы и служить, служить))), а ещё в увольнения каждую неделю-мама ведь не отстанет и будет служить с сынм "Это вот я, а это мама моя-я буду служить вместе с нею, я сам ничего не умею! "
мамсикам около мамки своей сидеть надо, а не в армию идти
Ольга Петрова
Превращаться в мужчин, или дохнуть!
Попытаться стать МУЖЧИНОЙ. Может мама за него и детей зачинать будет, и девочку его от придурков защищать.. ? да и многое другое ещё.
Учится военному делу настоящим образом. И - первое чему надо научится это беспрекословно подчинятся старшим начальникам. Когда научишся подчинятся -командовать будет легко.
Михаил Сопов
служить, прийдет из армии и опять маминым станет
Люлей агребать
*****
стирать портянки мужикам...
Запасаться Вазилином ...
Шу
Шукрона
а что они сейчас делают там со звездами на погонах?