Общество

За что убили и выгнали из СССР Тродцкого ?? Он же делал революцию создал красную армию итд

Именно в такой последовательности всё и было, сначала убили, потом выгнали.
Человек Человек
Лучший ответ
Коба всех конкурентов убирал.
Hина Денисова
Татьяна Зинченко Кто такой Коба ??
Миша Назаров а что там у вас за методичка?
о которой все сегодня пишут?
Драка за власть ...Ведь и Троцкий в свое время убирал конкурентов из числа эсеров и меньшевиков .
Serega Mak
Троцик бредил Перманентной Революцией во всем Мире.
Славянские Народы был готов бросить в топку Революции, до последнего человека.
Сталин начал строить Социализм в отдельно взятой стране.
Бронштейн заслужил свой ледоруб!
Елена Дурдина
За то что хотел мировой революции
Герасимов и Ибрагимыч все сказали по делу.. расходимся. тема старая, закрыта давно
Елена Рейнгард
много п-дел
Сначала выгнали, а потом убили.
за сионизм
Николай Гросу
А был ли такой?
Dana Kadyrova
Троцкий был типичный жидомасон и цель его была развалить и разворовать Россию ( прям как у Путлера) а Сталин вычистил всех жидов из армии и правительства поэтому смог поднять страну из разрухи которую и устроили жиды
Фатима Базаева
и Кирова грохнули
для Троцкого эта революция должна была стать перманентной (бесконечной) главная цель мировая революция.. а в России вернутьть капитализм потому как рабочий класс по его мнению еще не созрел для настоящей революции.. он ушел в оппозицию.. его выслали на Дальний восток он и там неугомонился потом высылка из страны... Троцкий был помехой набирающему обороты рабочему движению в мире. Встречался с Гитлером.. в общем был опасен для молодого государства советов.. его приговорили к высшей мере заочно... две группы занялись его устранением ...одной повезло. это вкратце.