Общество

А вам не надоело смотреть как девушки молодые трясут своими задницами и сиськами???

Мне как то уже достало я уже насмотрелся охрянеть как и порнухи и так просто по инету. Как то даже знакомится не хочу потому что все знаю.Предупреждаю я не дрочу
думала, что мужчинам никогда не надоедает на это смотреть, а оказалось, что во всем есть пресыщение, даже в таком.... удивительно))))))
Юлия Эйхлер
Лучший ответ
Дианка..* .. Он интересничает, я не такой, типа.
Нет пока.
Ну, если они это делают красиво - почему бы и не посмотреть...
Анар Джалилов
слава богу, нет ещё )))
Ирина Орлова
Нет, не надоело... Я это не смотрю
я че-то такого нигде не вижу. а вы наверно в стриптиз-бар ходите?
Лилия Гречко
Самые поворотные части у них )
Артем Ким
Всему свое время...
Настя Лёвина
Чертовски надоело, но приходится по долгу службы.
Ernis Kurmanaliev
Дианка..* .. Охраником в стрип-баре трудишся.
Я этого не замечаю . ))))
Смотрю с удовольствием уже долгие годы. Пока не надоело.
Mansur Sn
Никогда не надоест!! ! Это же так здорово)))
*****ekaterina Timohina*****
надоело, вокруг одни дешевые шлюшки
Дианка..* .. Плати больше-будут дорогие.
А мне нравиться, как одеваются сейчас большинство молодых девушек. Бывает конечно смешно смотреть, но такое редко. Правда у нас (в Питере) пока не очень жарко, так что пока все более-менее одеты)).
Видимо ты в первую очередь на задницы и грудь смотришь. .
Я в первую очередь на лицо смотрю, поэтому мне не надоедает лицезреть красивых девушек!!
а что поделать - время нынче такое, вот и выбирайте себе в жены тех девочек, кто не "трясет",глядишь к 20-ому году и поменяется "мода
Нет. И меня это радует.)))
а что мужиков не показывают голых, да и станцевали бы для нас милых дам
Когда это действительно МОЛОДАЯ стройная девушка, смотреть нормально, но если это целлюлитная тетка, да еще со сборками на пузе-пипец... А ведь рядом с такой идет и ее "владелец" с гордым видом...
мне надоело особенно с экрана тв. и наяву тоже. доказано что из за этой распущенности девок у мужчин потом проблемы с потенцией и аденомой простаты
Пока нет. А с тобой что то не ладно.
Да хрен с этими бабами, но когда пи.. ры всякие мелькают кругом - это уже пипец как достало.
Bella Bella
они думают что это красиво и вам это нравится
Юлия Стоянова
Ольга Кочедыкова Нам нравится, очень.
а мы даже про дрочево и не думали, палишься.