- Вы курите?
- Нет и никогда не курил
- Пьёте?
- Нет
- Наркотики... ?
- Никогда.
- А с женщинами... ?
- Я девственник.
Как же Вы расслабляетесь?
- Я не напрягаюсь.
Общество
Я против нервов....вяжу крючком и выпиваю водку....а вы чего делаете ?
курю иногда
Выпиваю крючком и завязываю с водкой .
Анжелика Дюкова
как это крючком пить?)
Пешком 5 километров вдоль моря ...Только не в курортный сезон...
Сказки пишу. Очень помогает снимать серые одежды будничных забот и тревог...
Я тоже выпиваю водку
Крючок погнул, от водки печень плачет
Махну рукой и будь, что будет
Хотя должно быть было всё иначе.
Махну рукой и будь, что будет
Хотя должно быть было всё иначе.
В зал хожу и за рулем...
Anatoly Aristov
Здарова, Дружище!! Христос воскрес!!! с праздником!!
а мы приходим домой и делимся с родными. очень хорошо помогает
стучу по батареи
хм, а я пробовал вязать крючком.... -как я кричал, как я матерился.... Зато узнал, что нервы у меня есть. Хреновые, но есть.
Водочку из горла.. И крестик..
крючок не люблю и водку (если вязать то спицами а пить чай кофе какао сок сухарик) дурака валяю
совершаю длительные прогулки полюбимым местам.
А мы, не против нервов, а с ними.... выпиваем и не вяжем.... языками, ни я, ни нервы....
Вышиваю крестиком...
Павел Гуль
а ноликом магЁш ???)))
А я просто не нервничаю
спицы с крючками меня бесят еще больше
водку пью только в хорошей компании с закуской
а чтобы успокоиться - курю в одиночестве
играю в WOW
Сижу в ответах.
Сожусь за руль выезжаю на шоссе и на скорости успакаиваю сваи нервы
Общаюсь с природой.