Общество
Израиль, продавая оружие Грузии знал против кого оно будет направлено? А как же хваленый моссад? Делаем выводы.
знали ссуки - это политика
хваленый МОССАД сам и наверное организовал поставки оружие, деньги, братец. всем нужны.
массад и продавал
Какие выводы? Израиль имеет полное право продавать оружие кому хочет. Так же как Украина. Так же как Россия. Зачем тут дурацкие провокации разводите?
Галина Беляева
Только Украина так и говорит, что мы козлы и ничего хорошего от нас не ждите, мы и не ждем. Израиль же только оправдывается ай-ай, не доглядели - опять хотят быть белыми и пушистыми. Это и бесит. А то что все страны могут в равных условиях торговать оружием-это заблуждение.
маразм крепчает, давно на вопросах идиотов небыло
Александра К.
Не хочу повторять выше написанный комментарий - читайте.
я не поняла смысл вопроса, но жидов в топку!!!
А Россия продавала и продает оружие Хамасу это точно никого не удивляет
Галина Беляева
Это пустобрехство, факты пожалуйста.
Александра К.
Хамас оружие достаёт контрабандным путём через третьи страны. О какой то номальной армии там и речи быть не может. Соотношение кочесва вооружение такого что как рогатками идти на пулемёты. Поэтому Израиль безнаказанно уничтожил более 1000 человек. ненормально и эти обстрелы более на страх расчитаны чем на действия, но и массированное применение войс так же ничего хорошего. Вообще ситуация тупиковая, и во много сам Израиль её создал, а во многом из - зи вероисповидания, как противоборство лиживой антихристовой иудейской религии и правоверных (неискаженной религии)_мусульман.
Дело не в Моссаде, а в том, кто зарабатывает эти деньги. По статистике - взрывали вражеские артелии - дома с людьми, эшелоны с солдатами, но не пострадали не один состав идущий с нефтью и оружием. Почему? - потому, что это кому то надо. А людские жизни- не в учёт.
Александра К.
Это обычная грабительская практика. что нельзя взять с собой - уничтожается.
Какие выводы?
Александра К.
У Вас мозги заклинило вывод очевиден. Иудеи признают только одно государство - Израиль. Все остальные являются объектом закабаления и разрушения. Такая же ерунда и на Украине и в России. Только в России нормально выбранный президент, а иудеи царствуют в финансах, в науках ( здесь они тоже преуспели, особенно в медицине) не исключено и ФСБ.
То, что вы написали - пыль.
Вот из этого вывод сделайте «Моссад» укрывал нацистов, уничтожавших евреев
09.05.2008 18:32 Михаил Фальков
h ttp://izrus.co.il/istorija/article/2008-05-09/589.html
Вот из этого вывод сделайте «Моссад» укрывал нацистов, уничтожавших евреев
09.05.2008 18:32 Михаил Фальков
h ttp://izrus.co.il/istorija/article/2008-05-09/589.html
Израиль, продаёт беспилотные самолёты-разведчики. Это не оружие агрессии, хотя у нас есть и боевые беспилотники. Здесь нет никакой политики, это просто бизнес. Нашими клиентами, также являются ; Казахстан, Турция, Сингапур и, т. д. Сейчас Россия ведёт переговоры с Израилем, о закупке, беспилотных самолётов на сумму 100 000 000$. К стати, все наши «любимые» соседи, оснащены российским оружием.
Галина Беляева
Вообще-то меня не сам факт продажи возмущает, меня коробит от признаний некоторых израильтян с двойным гражданством в искренней, преданной и бесконечной любви к России. Честнее надо быть, и тогда, быть может, евреи и русские найдут общий язык, не будет политических экспансий и такой вот торговли. Кстати все ваши любимые соседи оснащены Советским оружием.
Полная херня. . Какое оружие.. автоматы? Ну и при чем тут Моссад? россия оружие не продает? Или другие страны? А где было ФСБ и ГРУ которые не видели что под боком у себя твориться.. Кстати Израиль сразу прекратил поставки..
Галина Беляева
Сразу после конфликта? Теперь мы должны в попу вас поцеловать? Моссад при том, что считается хорошей разведкой, а значит Израиль был в курсе по кому бабахнет бронетехника. Работу ФСБ и ГРУ Вы не увидите по причине умственной неполноценности. Россия продает оружие под жестким контролем, чуть что америка вопить начинает. Короче, вопрос не о России, по теме есть что сказать?
сколько десятков лет идет эта война арабских государств с израилем столько лет россия постовляет оружие арабам
Похожие вопросы
- Применение Израилем нового оружия в Палестине (см внутри)
- А почему немецкие и американские солдаты с удовольтвием брали Советское оружие, если по мнению некоторых, оно плохое?
- А стоит ли продавать оружие свободнее, как в США или Финляндии ?? как бы оно у нас использовалось ??
- Америка,с подачи Израиля,может начать военную акцию против Ирана.Должна ли Россия поддержать Иран?Или вновь воздержится+
- А за преступления ющенко забыли? Как он торговал оружием грузии во время военного конфликта .К ответу иуду
- Свободная продажа оружия в Америке приводит к трагедиям, как вы считаете нужно ли в России свободно продавать оружие?
- Когда люди поумнеют и перестанут делать и продавать оружие и взрывчатку? Себя не защитишь этим, а погибнуть может любой?
- А вот если СИРИЯ нанесет ВООРУЖЕННЫЙ удар по ИЗРАИЛЮ ---отомстит за АГРЕССИВНЫЕ акции -против своей страны
- Россия продает оружие на 15 млрд долларов в год. Польша продает мебель на 13 млрд баксов. Повод для гордости патриотов?
- Почему директора образовательных учреждений не делают выводы по безопасности? Кнопка не работает, охранник без оружия.