Общество
Когда люди поумнеют и перестанут делать и продавать оружие и взрывчатку? Себя не защитишь этим, а погибнуть может любой?
Судя по всему, стремление к самоуничтожению и уничтожению себе подобных в людях заложено на генетическом уровне, вспомните, какая самая популярная игра у детей, правильно войнушка. Ну а так отвлеченно если, это все всего лишь бизнес, оружие бизнес, мясорубка войны тоже бизнес, даже пресловутая политика убившая за множество лет гораздо больше людей чем любой природный катаклизм это тоже бизнес. Где деньги начинают диктовать свои условия, там нет место гуманизму и разумно принятым решениям.
Когда жадность станет вторичной
Виктория Коломиец
Я бы сказал,когда жадность исчезла бы из человеческой души.
Это самый прибыльный бизнес.
Вот истоки террора -
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ассасины
"Ассаси́ны (хашашины, хашишины, хассасин, гашишин; от араб. хашиши, мн. ч. хашишийа или хашишийун — «употребляющий хашиш» — наименование, под которым получили широкую известность в Средние века и в настоящее время исмаилиты-низариты. Название связано с комплексом расхожих представлений о низаритах, как о террористической секте, члены которой, одурманенные наркотиком фанатики, совершают многочисленные убийства на политической и религиозной почве. К середине XIV века слово «ассасин» приобрело в итальянском, французском и других европейских языках значение «убийца» .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ассасины
Тогда камнями и палками начнут убивать.. . убивает не оружие, а человек у которого оно в руках....
торговля оружием, наркотиками и проституция самые высокодоходные виды получения денег - от этого те кто занимаются этим не окажутся даже под дулом автомата!
Если не будет войн, то Земле грозит перенаселение (а это голод и вымиранием человечества) Таким образом мы сами контролируем (подсознательно) свою численность.... Чем больше людей тем совершеннее становится оружие.
когда буржуев выгоним.
Алла Заботина
А вы из пролетариата?
Виктория Коломиец
Да,перевоспитывать их бесполезно,но война тоже плохо.
да не скоро еще. да и вообще такими темпами инопланетяне еще не скоро с нами решат познакомиться.
мне бы что-нибудь из отечественного.. . ТТ устроит.. . как связаться ?
месть штука такая - при отсутствии справедливости у человека остается только один способ - самосуд
глупые этого не продают это очень хороший бизнес, а вот, как оградить покупателей дураков это другой вопрос
Тогда начнут резать ножами и рубить топорами а для массовых убийств использавать автотранспорт например
когда весь мир будет в МММ. помогу с регистрацией на сайте)
куплю свд
может, в америке оружие уровняло людей,
когда там изменятся правила, Клинт Иствуд это легенда.