Общество

После официального разрешение массово и легально продавать оружие гражданам,поголовье мразей уменьшится?

Sergei Voitov
однозначно. Опыт таких стран это доказал.
Альмир Гатин
Лучший ответ
Население, вообще, сильно сократится, потому что мрази будут отстреливаться!
Nytik Shkilevich
Скорее увеличится...
Нет, только теперь будут вооружённые мрази. Хотя они и так были без разрешений...
Aziz Nabiev
я думаю значительно
В разы. Только фантастика всё это пока мрази у власти, а народ как скот.
если система выдачи разрешений будет жестко и точно отсеивать мразей, то да.
Сначала надо побольше настроить тюрем! А уж потом продавать оружие.
Raisa Сaraus
Все с точностью до наоборот - поголовье мразей увеличится!
Им просто уже надоело самим людей численность сокращать, они решили пусть сами люди друг друга положат.
думаю нет, больше друг друга по пьянке перестреляем, если не избавимся от так называемого нашего менталитета
M.
Margarita ...
Постреляют нас всех мирных граждан. Вот и наступит конец света!!!! Все таки возвращаются лихие девяностые, только теперь массово и легально. И у всех потом будут справки о психических расстройствах!!
***laura*** ********* вас срочнонадо осеменить еще разок.
поголовье мразей уменьшится если будет официальное разрешение их отстреливать и за это никаких наказаний не последует
Aygul Sydykova
значит по-вашему оружие дают только мразям?
Но я не вижу чтобы менты на улицах друг друга пуляли.
Чушь спороли, ваше Котейшество!
мрази ведь тоже получать такое разрешение, так что скорее поголовье граждан уменьшится
просто мрази тоже будут попадат под пули как и остальные граждане.
А количество их не уменьщится, потому что их поддерживает власть на Кавказе.