Общество

Вы знаете,что все кто здесь базарит против России,это свои же российские спец службы.Они это делают специально,

чтоб усилить ненависть к украине и западу..Когда я писал вопрос про стрелкова,что хочу переехать на съемное жилье на север Москвы,там же в его квартире произошел пожал,тоже где-то на севере,и это все было удалено,а на каком основании я не понял.
И ты конечно готов доказать эту свою глубокую мысль
Татьяна Бритавская
Лучший ответ
Кристина Игнатьева Можно затихнуть на пару недель или на 1,2 месяца,а потом пописать пару вопросов про стрелкова,про вагнер с разных ящиков и чтоб связи не было,как бы разоблачать российские спец службы,и все будет удаляться.
о даЙ но у меня вопрос: а зачем нашим спецслужбам усиливать ненавистьк украм,? Укры и сами неплохо справляются с этой задачей. или ты хочешь сказать что зелебобик содержит российские спецслужбы? чо-то ты заврался.. может еще и путина7
Игорь Егоров
Кристина Игнатьева Зеленский не содержит российские спец службы,путина тем более,российские спец службы специально устраивают здесь срач против россии,чтоб усилить ненависть к украине и западу.на самом деле все постановка.практически нет никакой войны.по телеку в россии показывают каждую фотографию сделанную на украине.были на украине настоящие националистические формирования,которые желали смерти россии,с ними уже разобрались весной 2022.Кстати хочу сказать,я сам москвич,родился и вырос в москве,люблю москву и россию.Я люблю россию,НО,я за запад в общем и целом,я против украины,я за запад,но люблю россию.
Так, всё, балабол. Завтра к 10 утра на допрос в ближайшее отделение полиции, и чтоб не опаздывал.
здесь всякой хрени по паре
Украина развалилась в 2014г. на части, которые вошли в состав России на основании всенародных референдумов, а оставшаяся часть бывшей Украины была оккупированна незаконной марионеточной Киевской властью, самопровозгласившей созданное ей квазигосударственное образование так называемой "Украиной", хотя оно ничего общего с той Украиной в границах 1991г., с которой Россия подписывала Будапештский меморандум и Договор о Дружбе и сотрудничестве, не имеет. Никаких обязывающих договоров Россия с данным квазигосударственным образованием не подписывала и целостности границ его не признавала.
Российский суд признал события в 2014г. В Киеве незаконным госпереворотом.
Бывшие украинцы часто интересуются на каких законных основаниях проводили референдумы в Крыму и ЛДНР.
Это как в банке, который подвергся ограблению, а грабители настолько обнаглели при бездействии и даже поддержке полиции, что кроме грабежа принялись еще и требовать у должников по кредитам, выданным банком, оплаты процентов, при этом отказывая вкладчикам, заявив, что "мы у вас не брали, обращайтесь к предыдущему руководству". При этом к заложникам в банке, забаррикадировавшимся в служебных помещениях, предъявляют требования "выполнять внутренний распорядок" банка и предоставить занимаемые помещения для их использования, самоназначив себя руководством банка(б/Украины).
Россия не брала на себя обязательства по насильственному препятствованию выхода из состава бывшей Украины ее частей. Вина в этом лишь в самой политике руководства квазиобразования самоназванного "Украиной".
Организаторы незаконного антиконституционного госпереворота задавать вопросы о "законности" проведения референдумов на территории самопровозглашенных республик априори не имеют никакого права, ни морального, ни юридического. После развала бывшей Украины на её территории могло существовать только международное право, в данном случае право народов на самоопределение. Например по Косовскому варианту.
После присоединения самопровозглашенных и признанных Россией бывших областей бывшей Украины, марионеточный Киевский нацистский режим, незаконно захвативший власть в Киеве в 2014г. при помощи антиконституционного госпереворота при поддержке Запада, продолжил свои агрессивные военные действия уже против новых российских территорий, в результате чего Россия вынуждена была ответить на агрессию Киевского режима и начать СВО по денацификации и демилитаризации.
Ну я капитан ..змполит я веду За полное кирдык этой гнусной стране !