Общество

мужики, а вы что.реально считаете, что если жена работает, то готовить еду всеравно ее обязанность?

Конечно нет.. всё в нормальной семье решается совместно. . Лично меня вообще коробит от слова "обязанность" в семье. . Я никому и ничем не обязана.. но с удовольствием сделаю всё для дорогих мне людей, если вижу, что это взаимно..
Олег Качёв
Лучший ответ
А ты замуж чего шла-то?... Чё, ..не знала куда и зачем идёшь?...
Многие мужики так думают. Они в этом отношении слова "взаимозаменяемость" не понимают...
А разве женщины умеют готовить еду? НЕТ умеют готовить только стрепню !
Ты ещё скажи раз женщина работает то мужик и рожать за неё должен...
кто 1й пришел, готовит на всех
Даже кек-то странно. Готовлю сам и ничего со мной не случилось. Жив и здоров. Готовлю что захочу. Это же удобно. Не надо клянчить по поводу приготовь то-то или то-то. Да и жена не железная. На работе все устают, и мужья и жены. А дома еще с детьми заниматься надо. Чтобы потом не удивляться, что жена слишком старо выглядеть стала, надо все делать вместе.
а если муж работает то пердвигать мебель носить тяжести и тд все равно он обязан или нет
Вадим Калинин
Для меня в удовольствие готовить для своего любимого :)
*** Натусик ***
Мужики трутни. По дому вообще ни чего делать не могут, считают, не мужское занятие.
Eloka *{The Best}*
Нет конечно. Но взять девушку - повара на 2 часа в день для мужа ВЫ тоже не соглашаетесь. Так что гремите кастрюлями сами.
Adham Norkobilov