Общество

Если мужик(54 года)ни дня в своей жизни не работал,но имеет 7 образований(кончил 7 вузов),живёт на деньги жены - он кто?

Человек.. .
а то, что Вы расказали - это Ваше виденье, со стороны: -)
Причем с негативным суждением.
Еще раз прочитала все ответы.. и вот что подумала.. .
Люди! Неужели вам надо только лишь мишень, куда кидать камни?
Что лично Вам сделал этот мужчина?
Любовь Французова
Лучший ответ
эрудит, сцуко! полеглот!
Интеллектуал. Не был бы онным - нарушил бы Ваше семейное равновесие
Evgenij Bilichenko
Альфонс.
Ольга Дробот
Дебил.
Насчет ТРУТЕНЬ - абсолютно верно.
Ну и жена у такого - дура тупорылая...
Margarita Zaleskova
Безусловно незаурядный человек (если это правда, конечно) . Жена может им гордитсься и гордится безусловно. А кто в семье деньги зарабатывает - их внутрисемейное дело.
Мария Симакова
Мудрило
Волков Илья
Нуууу.. . Типо Карл Маркс)))
Вечный студент.))
Grigory Pak
Недоумок и полный дурак, семь раз учили и не смогли ничему выучить, такого даже я не встречал.
он продуманный и обладает гипнозом видать или НЛП, раз умудряется так жить
кандидат в лауреаты Нобелевской премии, видимо.
Лидия Тихонова
Уркаган с семью судимостями.
Просто гений!!
Удовлетворяющий собственное любопытство за чужой счёт...
кто бы он ни был, жена-то что думала? когда его не шее держала
Сауле Магжан
Домохозяин=)))
Ольга Таскаева
у-у-умный, блин!
Lena Tut
В своё время, один очень хороший человек, реальный мастак на все руки, хотя и без 7-ми высших, дал очень точное определение данной категории: ТРУТНИ.

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1

NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Он, как минимум, очень странный человек.
Ирина Валеева
Тунеядец
Абай Максютов
Везучий человек.
Пустоцвет....:)
хм, это как это ему так удалось? видимо язык очень хорошо подвешен, 7 вузов это не шутка
скотина
гений
Видимо жена его очень любит))) ) Счастливчик!))))
Высокообразованный тунеядец.
Мисс Каприз ****
дебил
Туууууууууебень. Это не матное слово)))
Он мужик который в своей жизни не работал который имеет 7 образований (кончил 7 вузов) и при этом живёт на деньги жены.
альфонс со стажем
Паразитирующие растение!
он мудило тупорылое 7 раз ученое и не чему не наученное а она дура безпросветная посадила себе на шею жеребца и прет! хотя баб понять сложно у них по генетике в голове каша !
H A V V A M U S A
pejon.. da i liubit on toliko sebea, gnati bi ego v sheiu!!!