Общество
По данным ФСБ 90% ответчиков не имеют высшего образования и не работают. Интеллект среднего уровня. Это так?
Они врут, не 90% а все 99%
если повезёт то через 4 года то же не буду работать.. . А ФСБ как всегда обманывает.
Точно! Это ж я! Окончил техникум 40 лет назад и не работаю. Пенсионер.
Я бы сказал- ниже среднего.
ФСБ как обычно тупят. Неверные сведения.
Наличие высшего образования - не есть наличие интеллекта.
Не думаю, что фсб занимается подобной ерундой. Некоторым, видимо, просто хочется казаться значительнее, чем есть на самом деле, вот и придумывают сказки про "данные фсб"
Скажу про себя - два высших и 12 часовой рабочий день)))
Артур ,
Стоило ли учиться, чтобы штаны протирать в ответах!
Откуда такая информация?
откуда у тебя данные фсб ?
Артур ,
С Мисс Вселенной пообщалась!
Вот чо ты гонишь, ФСБ не интересуется такими сайтами. С какого хера ФСБ будет пробивать пользователей майл ру? И вобще тут многие люди, во время регистрации почтового ящика пишут левые данные, пользуются выдуманными фамилиями и именами. Тут чёрт ногу сломит, разбиратся кто есть кто, тысячи пользователей с левыми данными о себе, ФСБ такое дерьмо разгребать не будет. У них работа есть, и нет резона пробивать что за кексы сидят на ответах. Срали они на всех, кто на ответах сидит.
Это про мы? У меня вышка. Я работаю директором типографии. Заодно преподаю на компьютерных курсах допроф. ру. Ай-кью — 92. Столько же, сколько у Буша младшего.
Артур ,
Вы, наверно входите в остальные 10%!
Похожие вопросы
- Скажите, а почему если девушка хочет, чтобы её муж имел высшее образование, то ей говорят, что это она слишком многого+
- Я думаю что мои подчиненные не имеющие высшего образования, имеют психические отклонения, это разница в интеллекте?
- А почему многие люди особенно старшего поколения считают что если у человека высшее образование то он работает на
- Это нормально если человек в 25 лет не имеет высшего образования? Во сколько лет Вы сами получили высшее образование?
- Есть ли ваша заслуга в том, что ваши дети имеют высшее образование. А если нет высшего образования у детей - ваша вина?
- А иметь высшее образование и быть образованным-это одно и тоже?
- Как считаете...можно ли ДОСТОЙНО жить,гулять,вкусно кушать и тд и тп....не имея высшего образования!??
- С высшим образованием в России или со средним в США? как лучше?
- А вам встречались жлобы с высшим образованием и культурные люди со средним техническим? Что думаете по этому поводу?
- Тем кто имеет высшее образование...