Общество
Я думаю что мои подчиненные не имеющие высшего образования, имеют психические отклонения, это разница в интеллекте?
У вас образование психиатра.
Ой, а вы запятую пропустили
пока это единственный адекватный ответ
Какой хозяин, такое и хозяйство .
Язычник Моше принёс евреям Весть, - что на Страшном Суде - ВСЕ евреи - РАВНЫ перед Богом. Так возник иудаизм - морально - этическое учение о Равенстве евреев.
Раскольник, диссидент иудей Иегошуа провозгласил РАВЕНСТВО ВСЕХ людей - на Страшном суде. Так возникло христианство.
Верующий простой немецкий рабочий Вейтлинг - выдвинул тезис об морально- историческом Праве немецкого пролетариата на Власть в Германии.
Маркс, воодушевлённый книгой Вейтлинга, открестившись христианских истоков -
1. сочинил "Капитал" - наукообразное док-во аморальности капитализма (!?).
2. выдвинул тезис об исторической неизбежности Революции (немецкого) пролетариата.
3. возможности Победы - только Революцией пролетариев ВСЕХ СТРАН (хотя бы Европы) - одновременое, заметьте.
Вейтлинг ответил, что
1. "дружбы" м/у пролетариями разных стран - нет и никогда НЕ будет, например немцами и французами. .
2. более того, - при иных ср-вах произв-ва или иных методах эксплуатации, - иной класс (НЕ пролетариат) может стать властным классом - в Германии.
Сим, позвольте обратить Ваше внимание на факт/факты полного отсутствия образования, разве что наличие грамотности - Моше, Иегошуа, Вейтлинга
Далее, Наполеон окончил Училище (артиллериста), более того - некий б/грамотный пастух (или грабитель) - Ч. хан - захватил Китай, Ср Азию, Персию, Индию.
Создав империю, просуществовавшую более 5 столетий (да, только осколки просуществовали до 1700 гг- Великая Империя Моголов Индии).
да, наиболее масштабные завоевания - сделаны его потомками, не им лично. Но - тоже б/грамотными, заметьте.
Вейтлинг ответил, что
это бывает..., если у подчинённых интеллект выше...
Бедняга, ты, видать, дедушку Крылова в школе не читал. А он, между прочим, говаривал, что " чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться? " Может, психические отклонения-то у тебя? Да ещё впридачу к мании величия?
Ты всё осэбэ о укропии пиаришься, мойся не от моешься пустозвон сшатовский!!
Причём эти отклонения явно в их пользу !!!
ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В РАШКЕ УМА НЕ ПРИБАВЛЯЕТ-ТОЛЬКО ЗАРПЛАТУ..
Высшее образование призвано помочь вам выбирать более рациональные пути решения вопросов, и учить этому подчиненных. Более того вы должны быть в состоянии заменить любого из подчиненных при необходимости, т. е выполнять его работу. Если этого нет, высшее образование было просто промывкой мозгов.