Общество

Что будет? Что будет, если человек имеющий психические отклонения, отказывается лечиться?

Бывает что ничего страшного, но чаще плохо.. Плохо в первую очередь ему. Вопрос еще какие отклонения)
Ольга Кияну
Лучший ответ
Тогда.. в дело "вступает" суд.. и по решению суда - плиз, на лечение..
Вначале, правда понудит суд обследование..
Ну я например не пью таблетки, но когда приступ лучше всего отлежаться в больнице а не дома, дома начнешь дела творить всех соседей распугаешь а в больнице там род контролем врачей да и лежишь себе да ешь и спишь, условия подходящие для переживания стресса, а дома дела всякие а ты болеешь, тяжело очень
Олег Сотников
Гульфия Валеева Согласен. А чем ты больна?
Гульфия Валеева Спасибо большое) А вот мне интересно, какие приведения за спиной, ведь там никого нет? Как? Как такое может быть? И четко видишь их?
Становится президентом России или України.
Сходи к врачу, он тебе таблеточки пропишет. Иначе совсем крыша съедет, кто-нибудь на тебя накляузничает. Проснешься на вшивой койке почти голым. Труханы на тебе будут больничные. Тебя проводят в туалет, где будут смотреть как ты справляешь нужду чтобы поставить хренов диагноз. Потом, когда всплывет твой диагноз, тебя переведут в обычную палату. Будут кормить таблеточками для превращения человека в овоща. От них ты станешь абсолютно безэмоциональным и тебя будут мучать галюны. Телефоном и другой хренью там пользоваться нельзя. Можно спать и есть невкусную еду. Там тебя могут держать до пол года. Послушай рассказики тех кто там лежал, стремно станет.
Гульфия Валеева А к какому врачу обращаться? И где почитать эти рассказики?
Приедут санитары с дубинками . Отдубасят и закроют в психушку .
В психушке будут колоть психотропными уколами и потом ты умрёшь .
В истории болезни напишут что ты дурак умер потомушто сам виноват
Олег Санин
Роман Азанов Бред. Принудительно в психушку могут отправить только если на это есть веские основания, то есть ты опасен для себя и окружающих, твой диагноз тяжелый и с постоянными обострениями. И то по решению суда.