Общество

У вас есть психические отклонения?

Татьяна Укаева
хахахах я да псих и все мы псЫхи =)
Alex Matveev
Лучший ответ
Да, как и у всех! Сижу в ответах ))))
Suzan Key
Вы как раз по адресу.... Тут просто кладезь.... по этой теме...))))))
Яна Соколова
Нет. А у Вас?
А у Вас? Вы и есть псых
я чистеньких давно не видал
Для того, чтобы определить, если отклонения или нет, необходимо ввести понятие психологической нормы. Попробуйте найти его хоть в одном труде по психологии. Такого нет и не известно, когда появится. Тот психолог, который даст такое определение, сможет смело прретендовать если не на Нобелевскую премию, то уж на что-то подобное - точно. А вы говорите про отклонения. Для начала неплохо было бы поять, что можно считать нормой.
а у кого их нет
очень много! и справка тоже есть. :-р
Есть одно - здесь сижу
Да в норме у нас пока все. Тьфу, тьфу.
небольшие. это не опасно
у всех есть более или менее
У меня нет!
нет, считать себя нормальным, уже отклонение.
Мария Минакова
Все мы здоровы, до обследования...
Вы лучше спросите у меня - у вас есть отклонение в нормальное состояние?
Уверен что да. Инае не торчал бы тут часами.
Цветочек
Все в этом мире относительно. У каждого своя точка зрения, а значит и себя и других мы оцениваем по своему. Полагаю, что психические отклонения есть у всех.
Robert Morlok
они есть практически у каждого, особенно в наше время, мои дети иногда мне говорят--мама, ты псих--после того, как я сто раз нормально скажу, они не слышат, а как заору во весь голос, сразу психом называют
идеальных людей нет) у каждого в голове свои тараканы, а кто говорит что он абсолютно здоров - вот тому стоит задуматься.
да я ваще дурак шо писец))))))
Здесь таких пруд пруди, и я не исключение, только сумасшедшие могут столько времени тратить на то, на что мы его тратим. Но заразная вещь я Вам скажу этот интернет.
все какие известны науке
да есть от любви к родным и близким - до безумия!
Ну, раз здесь по стольку сижу, то один точно есть - интернет-зависимость или что-то вроде :))) А вообще, в наше время нелёгкое, да ещё и с нашей экологией, абсолютно здоровых людей вообще, наверное, нет.. . Не все просто в этом могут признаться.
Roma Jolia
Ни один псих не скажет, что у него есть психические отклонения.
Есть-есть-есть... немного))) )
Склонность к суициду, например :)