Общество
почему психологи выглядят как люди с психическим отклонением?
Не будя больным не поймешь психа!?
сапожник без сапог-наверное это их история
а вообще я видела даже живых психиатров) ) Нормальные весёлые люди, главное проблемы пациентов на себя не навешивать и близко к сердцу не переживать всё
Не вкурсе, буду знать!!!
ну спасибо.. . пойду посмотрю в зеркало.. . до сих пор мне никто такого не говорил
это они самые и есть. просто в своё время пошли учиться на психологов, чтобы в первую очередь решить свои проблемы. второе - умные люди всегда немножко чудики (это уже о хороших психологах :)))
общаются с к себе подобными
Извините, конечно. Но есть поговорка: с кем поведешься, от того и наберешься.
Что-то не замечала. .
Хотя, конечно, может я не с теми психологами общалась?
Потому что шиза заразна
с кем поведешься, от того и наберешься
профессиональная деформация
ну не все...
ты наверное имела ввиду психиатров. Психологи не выглядят так.
Не знаю, не знаю. У меня была приятельница психолог, работала с подростками, с виду была нормальной и даже вполне, но покончила жизнь самоубийством, выбросившись из окна своей квартиры. А Вы много видели психологов?
Сергей Долгинский
nemalo....i vse daleki ot realnoi zhizni)))
дурак дурака видит из далека
Вот не знаю не знаю. за собой не замечал! Ну если вы так думаете, может на них облучение идет от больных, с кем они работают!
С кем поведешься, от того и наберешься.
я не знаю. алкаш.
Ты еще не видела психиаторов в диспансерах. Те ещё психи. Профессия накладывает свой отпечаток.
По-моему, это обычные люди. только склонные к излишнему вниманию к человеку.