Общество
Я встречалась с парнем полтора года. Вчера, после рамантического ужина, мы занимались любовью и перед тем как кончить он
Я встречалась с парнем полтора года. Вчера, после рамантического ужина, мы занимались любовью и перед тем как кончить он назвал меня Артем! Я шоке!!…ЧТО ДЕЛАТЬ?
Странно как-то. Полтора года встречались всё-таки.... В любом случае то что он назвал тебя другим именем - это не айс. Меня тоже один раз Сашей назвали - сказал ариведерчи, не отходя от кассы....
оговорился человек и что с кем не бывает
Это значит, что ты и есть Артём, дорогой.)))))))) )
Будь проще, и люди к тебе потянутся. ;)
Би сексуал тебе попался для разнообразия.
сказать ему: "ты не угадал и в финал выходит другой участник"
Да ладно че там - лучшие друзья девушек это гомосеки! Будете вместе шоппингом заниматься и по клубам шастать! еще не все потеряно ДЕТКО!
Видимо-официант был симпатичный и звали его Артём?
Попрощаться
Боже, спаси Россию от Артемов и таких мужей.
к врачу ему надо.
тебе теперь - тоже.
Ольга
Почему к врачу?
Что, рекламу не смотрела? "Для тебя - хоть. . Денис! " )
Назови его Олечкой. и гони, гони....
делай как на картине!!!! Чем быстрей тем лучше!!!!

Позвать Артема: -) А если честно не совсем понимаю- что вас именно в этом напрягает?: -)
можешь поплакать.... или озадачиться -)
Если любишь секс без границ - ничего.
Если нет - брось его к чертовой матери!
не переживай - он наверное шефа своего не кстати вспомнил) вот я бы например имя никогда не перепутал - даже по пьяне) ну молодой он наверное еще - неопытный)
да небось он приколоться хотел
жесть!!!! нуможно, конечно, его попробывать его оправдать, мало ли о чем подумалось. кстати, у него есть знакомый Артем?
беги от его
Плаксочка ты наверное уже сама поняла что он п... дор
Закупись страпонами.
видать артём не плохо даёт :)))
Может перевозбудился) ) В голове имена перепутались