Общество
Какое принципиальное отличие от понятия "трахаться" и "заниматься любовью"?Прошу серьезно отнестись к вопросу
Мой вариант- трахаться - это цинично заниматься сексом,когда тело партнера шлепает по заднице партнерши а влагалище хлюпает и чавкает.А заниматься любовью = это типа застенчиво поглаживать друг друга зажмурившись от счастья
Трахаться - значит осуществлять свои животные потребности в спаривании. И о животных мы скорее скажем, что они трахаются, чем занимаются любовью. Это естественно и заложенно природой, тут уж ничего не поделаешь. Никаких предварительных ласк и красивых слов - тупо секс.
Заниматься любовью - это уже что-то приближенное к разряду "чувства" и "удовольствие". Ведь сама фраза "заниматься любовью" подразумивает физическое воплощение любви. Главная цель - доставить удовольствие не только себе, но и партнеру. В первую очередь думаешь о том, кого любишь, а уже потом о себе. Тут само собой, без любви никак.
В этом по-моему и разница: когда трахаешься получаешь физическое удовлетворение, а когда занимаешься любовью кроме физического получаешь еще и как бы душевное удовольствие от самого процесса. Но это только мое мнение )))
Ох и долботряс...
трахаться не было такого слово.. слово трахать это от слова "бить" уклон на секс придумали идиоты ..небось с английского языка от слова Фак пошло... жаргон короче уже у нас
нормальные люди называют это "заниматься любовью"...животные же используют жаргон
Посмотри "Достучаться до небес".
1-физика +распущенность, 2-физика+химия+родная душа. А главное - уважение к себе, к окружающим. Удачного самовоспитания!))
Занимаются СЕКСОМ! А любовь это высокое!
Трвхаться и "заниматься любовью" - это одно и то же. Вообще секс - это животный инстинкт, где кто кого поймал, там и секс. Любовь это возвышенное состояние души, ни каким образом не соприкасающееся с сексом. Любовь подразумевает отношения - человеческие, не терпит фальши, наглости, агрессивности, и т. д. Так как вы "поглаживаете", так же животные лижут партнёрам интимные места, но это же не любовь. Вы даже в заданном вопросе не упомянули слово "женщина", вы заменили её "партнёршей"; сучкой, кроликом, патаскухой, всем чем угодно, только не желанной женщиной, не матерью ваших детей. Вы действительно, долботряс.
После "заниматься любовью", ей есть, что вспомнить!
Трахатся можно с кем угодно, а заниматся любовью с любимым человеком
трахаться можно с телкой, с которой ты познакомился 5 часов назад в клубе и купил ей бухла
а занимаются любовью с любимым человеком
думаю так
любовью занимаются возлюбленные а потрахаться можно и на студенческой вечеринке на разок