Общество
Для чего Вы пришли на планету Земля? Какова Ваша миссия? (это не шутка, просьба серьезно отнестись к вопросу)
Понять самого себя, понять окружающий тебя мир и найти свое место в этом мире - это то, что я для себя сформулировал. А место это может быть свое у каждого.
не знаю (не шутка и не стёб) мне нравится анекдот на эту тему про соль передать
Я исследую планету, флору и фауну.
Все тут с одной целью - самосовершенствование.. При достижении определенной степени совершенства, души перестают воплощаться в физических телах, и ад заканчивается. Кому-то для этого нужно несколько воплощений, кому-то - несколько тысяч..
Какие тут шутки, нас сюда за какое то наказание отправили, жизнь отбывать!
позвони 03.и тебе все обьяснят
Жить в свое удовольствие. Не шутка ни разу. Кто считает иначе - упыри, которых надо изолировать (В поликлинику сдать для опытов (С) Кот Матроскин).
Серьёзно?
Я не приходил. Меня пришли меня не спросив.
И эти люди нам запрещают ковыряться в носу....
Не мы пришли на Землю. Ни Мир и Земля созданы для человека, а человек есть создание природы, т. е Земли и других окружающих воздействующих веществ на Землю.
Как только человек понял что он сапиенс, с тех пор этот вопрос задает сам себе и без ответа. А ты хочешь в ОТВЕТАХ получить ответ на тайну мироздания, приехали )))
Ирина Кравченко
я-то знаю для чего я здесь, мне интересно, что люди по этому поводу думают:)
Буддисты посвящают этому вопросу всю жизнь. . А я думаю затем, чтоб не гадить в этом мире.. и быть ЧЕЛОВЕКОМ
продолжить свой род и настолько умопостигать реальность что когда кони двину и спросят че понял в грязь лицом не ударить)
вопрос неадекватен
мы здесь чтобы выбрать где будет наша вечность, как бы ни грустно и не страшно это звучало ((!
мы пришли с миром) хаха