Общество
Какова цель Вашего визита на планете Земля?
Дать понять людям что они вымирают как вид. И если срочно не взяться наводить порядок в их душах то конец очень близок.
Цель визита-пройти достойно то. что мне предназначено Не нарушая законы. заложенные Богом и стараясь принести посильную лепту в продолжение жизни и помощи тем кто нуждается во мне
это узнаешь в конце пути... иначе смысла больше нет..
Варвара Сапроноа
А смысл в чём?
моя цель жить и быть полезной
да мне тут, тока дозаправиться и чипсов с пивом купить
Варвара Сапроноа
Приятной дозаправки:))
Передохнуть немного и дальше в путь
Не дать нанотехнологам и их технологиям захватить Землю.
Испытание выданного в аренду Господом Богом тела на прочность...
С тайной миссией послали. За разглашение... сама знаешь.)))
захватить мир
Варвара Сапроноа
Что Вы с ним будете делать?
Паразитирующая))
построить любовь)
Страшнее жизни, что мне приготовил рок? Я душу получил на подержанье только. И возвращу её , когда наступит срок. - Омар Хайям.
выпить зашла на Сириусе не наливают!!!!
Владимир Реснянский
уже наливают )
Многие пишут в общих чертах "всё по воле божией" но как быть если не веришь в бога, или нет, понятие о боге далеко от религий, можно отшутиться конечно, мыл мы инопланетяне, прилетели и заселили, но если глянуть глубже.. . Лично моё мнение что каждый человек это как деталька в машине, конечно машина умная и если детальки ломаются или работают не так их можно заменить другими, под машиной я имею в виду землю, а цели наши конечно у каждого свои, делай что хочешь, набирай информацию, работай или нет, это всё твоё дело, но после смерти всё что ты узнал в месте с твоей внутренней энергией перейдёт к "машине", можно сказать что она так думает=)
Варвара Сапроноа
Люди не замечают, а может и не хотят замечать, что своими мыслями, эмоциями и действиями губят Землю. А планета очень перебаливает и надеется, что её жители обретут свою голову и начнут идти по своему пути и жить без агрессии. А что касается Бога, наличия и отсутствия веры в него, так здесь просто - Каждый из нас Бог и не веря в него мы не верим в себя.
Галымжаным Бимуратов
Вселенная так рассуждала: " Поверьте, о счатье и горе, рожденьи и смерти всегда я толкую правдиво , понятно, но вы понимаете суть их превратно.- Омар Хайям.
Милая девочка! Мы на планете гости . Все по воле божьей . Это не значит, что я допустим верующий человек . Просто заповеди и вся философия верования, они являются наивысшими ценностями накопленными за всю историю человечества . Нет ничего умней мудрей искренней этих знаний . Значит надо считаться с ними. По мере того, как ты будешь расти и развиваться ты поймешь, как это важно. Можешь конечно свернуть направо и налево или совсем уйти от этого, но тогда ты будешь не в контакте этой планеты. Вот и все.
Варвара Сапроноа
Вы незнаете своей миссии и своего пути. Я правильно Вас понимаю? Когда люди говорят "по воле Божьей" в этот самый момент они скидывают с себя ответственность за себя и за свою жизнь на кого угодно. Такими людьми очень легко управлять и манипулировать. Рекомендую задуматься и проанализировать свои взгляды и этот знак, потому что всё в вашей жизни зависит только от Вас, а не от Всевышних сил. И знаете почему? Потому что Вы - Бог. А значит Вы и Создатель себя и своей жизни, а также своего пути.