Общество
Какова цель Вашей жизни?
Жизнь моя цель, а какая цель у этой жизни мне всё равно
успеть спасти душу
Просто... стремление к счастью...: -)
осмотреться... вокруг
Всеобщее щастье и благополучие. Чтобы цветочки росли и фантики на дороге валялись.
Я еще не понял ..возможно никакой
Жизнь - затяжной прыжок из колыбели в могилу (Ф. Раневская)
наша цель - коммунизм.
Исполнить волю Божью.
Это внутреннее спокойствие. За детей, родных, друзей. И к этой цели нужно стремиться только самим.
...обесцеливать неудачникофф...)
Сделать её ещё краше
Цель у всех одна: вырастить детей, посадить дерево и построить дом.
узнать, как же блин всетаки размножаются эти гребаные ежики :((((
1. закончить универ
2 найти работу
переехать в Лос-Анджелес
3 выйти замуж за Зака Эфрона ( :)))не подумайте плохого )
4 родить 3 детей
5 написать книгу бестселлер по которой снимут фильм
6 сделать тату
7 прыгнуть с парашюта
8 побывать в Венеции
9 пожать руку Бейонс и сказать что она лучше всех на свете
10 стать актрисой
11 снять фильм
12 совершить безумный поступок
13 безумно влюбиться
2 найти работу
переехать в Лос-Анджелес
4 родить 3 детей
6 сделать тату
7 прыгнуть с парашюта
8 побывать в Венеции
10 стать актрисой
11 снять фильм
12 совершить безумный поступок
13 безумно влюбиться
Выбарть в жизни цель - значит выйти на охту, а охота бывает разная. Либо с настоящим оружием, либо с фотоаппаратом.
И здесь уже победит то, что в человеке заложено ( на генном уровне) .
Выбирите цель по себе - и у вас все получится!
счастье:
---дети
---здоровье
---максимальная независимость
а если не получится тогда
поработить мир.
---дети
---здоровье
---максимальная независимость
а если не получится тогда
поработить мир.
Моя цель такова ЖИТЬ ЧТОБЫ СДОХНУТЬ
Хочется стать человеком. В библейском смысле.... Не ослом, который "жрет" только "зеленые купюры", и не травится.... (((((((((((((((((((
Виктор Макодзеба
Костя-нео"....Это самая плохая интерпритация выссказывания Раневской. Я-бы не решилась, воспроизвести это замечателное "умозаключение" на всю страну....:-))) А, Вы, позволили себе, перефразировать мысль и заявить на всю Россию...
У фантаста Рея Бредбери есть рассказ, в котором говорится, что марсиане знали секрет жизни.
Цель жизни проста: надо жить. До Вас ваши предки выжили, прошли страшный отбор. Живущие сегодня - потомки победителей. Настоящую цель Вашей жизни знает Бог. Он выключит Вас, как лампочку, когда Вы выполните свою миссию.
Жить так как хочется=))