Общество

Какова цель людей, которые призывают не носить маски, когда Всемирная организация здравоохранения говорит об обратном?

они просто глупые, навроди дибила Ефремова, который тож считал что похуй, ничего страшного если бухой и за рулём - без маски
Альбина Закирова
Лучший ответ
Ты кого имеешь в виду? У нас, тоже, (когда был дефицит масок) из всех утюгов трубили, что они бесполезны и плевать нам на рекомендации ВОЗ. А когда поняли, что можно хорошо на них наварить - штрафы ввели, если не носишь.

Помню, во времена СССР, как только намечался дефицит сахара, тут же, заслуженные академики начинали впаривать по телеку, что сахар, это "белая смерть". Со сливочным маслом, ровно та же история была. Причём, неоднократно.
Никита Поникаровский Ты знаешь сколько стоит маска? И сколько можно на ней заработать? Не говори глупостей. Бизнес аптек - это продажа контрацептивов. Все остальные лекарства и предметы, которые продают в аптеках, только 10% прибыли приносят аптеке.
Анна Юсуфова (Полосина) во первых сейчас до сих пор толком ничего не знают про вирус, а в начале не знали ничего вообще.
И объясни какая взаимосвязь к примеру между тобой и теми кто призывает носить маски и теми кто зарабатывает. Вот я к примеру призываю носить и как я на этом зарабатываю? Иль все СМИ и все медики во всём мире куплены производителями масок?
Никита Поникаровский Не стоит благодарностей. На здоровье.
Потомучтоэтовсёзаговор! Онижетаксказали!
Я ношу
Доказать, что всё это заговор жидомассонов. Но я бы хотел, чтобы их от этого заговора не лечили потом, а запихнули в погреб подальше.
Ольга Таранова
1. Нас одевают в маски насильно потом чипируют
2. Моя страна мои права ст. 27 конституции
3. Типа оппозиция всегда против, даже если требования разумны
4. Бизнес на масках
Альбина Закирова одним пунктом те же убийцы как Ефремов, только вирусами
Если тебе ВОЗ скажет переписать на них дом/квартиру/участок/машину (нужное подчеркнуть) или уйти к ним в рабство, то ты сделаешь это?
Никита Поникаровский Не говори ерунды ВОЗ занимается только мировым здравоохранением.
В масках просто можно подавиться, дышать уже невмоготу, это вредно для лёгких, а в городе их снимать не разрешают. Или они просто не верят, что есть ковид.
Китайские врачи считают, что причина большого количества жертв в Европе и Америке - отсутствие обязательного масочного режима.
Я её просто не нашу не кого не призываю, в магазине только один раз не получилось купить без маски не продали.
Альбина Закирова Значит ты вроде тех кто пьяным садится за руль как Ефремов - ты потенциальный убийца