И к чему же это приведёт тогда?
https://yandex.ru/turbo/bigpicture.ru/s/surovaya-realnost-kazhdyj-tretij-rossiyanin-psixicheski-nezdorov/
Общество
По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) с каждым годом во всём мире растёт число психически больных.
Просто надо валить капитализм - люди уже не выдерживают его давления.
Ренат Булатов
Золотые слова.
По Укроине это очень заметно! Везде будет, как сейчас на Укроине !
Ренат Булатов
Там вообще дурдом)
Сархан Джафаров
и вот тут у дружища скрытый мой ответ внизу. ему не понравилось что я ответил одинаково с Варей и он обиделся и скрыл. я также его ответы у себя скрывал. https://otvet.mail.ru/question/221727984
Вот и у меня башню сорвало. Угадайте от кого?
Ренат Булатов
От Бахуса)
Армянское радио отвечает:
Всё закончится тем, что всех нас разведут по палатам и будут колоть психотропными веществами к великой радости доктора Моргулиса, который нам телевизор запретил.
ВОЗ, вопреки своему названию, занимается не организацией здравоохранения, а лоббированием интересов крупнейших медицинских и фармацевтических фирм. На кону очень большие деньги.
•Сегодня в США ассигнования на сферу психиатрии составили более 80 миллиардов долларов, по сравнению с 33 миллиардами в 1994 году
80-90% причин психических расстройств — по большей части социальные: голод, безработица, угроза потерять работу, изоляция людей, в том числе в период пандемии, семейные дрязги и прочее.
Вот с чем надо бороться для снижения числа психических расстройств,, а не выбивать деньги на финансирование авантюрных проектов, которыми и занимается ВОЗ.
Для справки.
Первичная заболеваемость психическими расстройствами в России начинает снижаться уже где-то с 2005 года. И не только в виде легких расстройств, но и включая три группы самой распространенной патологии: непсихотичекие психические расстройства (включая неврозы и расстройства личности), деменции, умственная отсталость. В среднем снижение произошло на 15-20 процентов. По отдельным диагнозам — до 40 процентов.
Кроме всего прочего – это свидетельствует о повышении качества жизни в России.
Для справки.
Да вроде столько-же, просто, после войны они присвоили себе право кого называть психом, а кого нет.
Немудрено от такой жизни с катушек слететь.
Да ни к чему не приведëт, население растëт, а процент психов остаëтся на том же уровне, относительно численности, но их количество тоже растëт
Это перед крупным мировым конфликтом всегда так.
История показывает аналогичные уклады и в прошлом веке...
здоровых никогда не было и нет. есть недообследованные))
Просто раньше психам не давали размножаться, а просто придумали гильотину и планомерно сжигали на кострах. Сейчас же мы слишком гуманны, и поэтому сажаем на 2,5 года, как городского сумашедшего Алексея. Издержки гуманизма, короче.
(это хорошо)) работа есть))
А диагнозов будет ещё больше. В новом пересмотре перечня заболеваний добавили кучу новых. На каждый случайный "пук" будет отдельный диагноз. Например, вам припишут диагноз за игнорирование приветствия.
Сразу видно, что на сайте сидят одни школьники.
масочная шизофрения на лицо