Общество
Растут доходы, растет число богатых людей, растет производство.. Откуда все?? Денег в мире с каждым годом все больше и
все больше и больше.. Раз деньги привязаны к золоту, то неужто золота становится в мире все больше и больше??
деньги к золоту не привязаны.
Когда-то какие-то страны привязывали - но это было давно.
США отказались от золотого эквивалента в 71-м году.
У нас реально вообще никогда после ленинских червонцев 18-го года не было.
Это мыльный пузырь рыночной экономики, спекуляции, эксплуатации шахтёров и работы печатного станка по изготовлению доллара из туалетной бумаги.
лжешь
в РФ производство фактически уничтожено, Россию содержит запад, деньги печатаются от фонаря
И ГЛАВНОЕ = про золото
его за всю историю добыто столько же, сколько и железа
железо мы наблюдаем везде и всюду, а золота нет даже в Форт Ноксе
НЕДАВНО СЛУЧИЛСЯ СКАНДАЛ = слитки золота в главном золотом банке Форт Ноксе поддельные, точнее = позолоченный вольфрам
то есть золото на планете отсутствует, а ты про какую то привязку
И ГЛАВНОЕ = про золото
Kamaliddin Shirmukhamedov
А с чего ты решил что вопрос конкретно о России?? Это где то указано в вопросе??
я с этим не согласен
Если посчитать сколько безработных и закрытых производств, вот за это и выростает число богатых.
Деньги к золоту уже не привязаны... .
Золото добывается каждый год.. .
и его все больше и больше.. .
Когда то был утерян золотой запас
всего Советского Союза и ни чего. .
Россия востановила весь обьем золота...
Золото добывается каждый год.. .
и его все больше и больше.. .
Когда то был утерян золотой запас
всего Советского Союза и ни чего. .
Россия востановила весь обьем золота...
вы вот сейчас про какую страну это написали?
деньги привязаны к печатному станку и амбициям власти
безграмотность!! ! деньги уже давно не привязаны к золоту!!!
Kamaliddin Shirmukhamedov
Ух какие грамотные тут появились!!! )))
Наоборот кризис пошел!
В нашей стране вопрос о росте производства, я бы сказала несвоевременный. Растут доходы лишь у малого числа отдельно взятых лиц, основная же масса народонаселения стремится к нищете. Денег в мире становится больше, потому что их больше печатают.
вот вот. мы и пришли к тому что прогресс не есть чтото вечное . а все наши идеологии за последние время былли основаны имено на этом бемконечном развитии, фашисткая, либеральная и марксисткая, причем марксисткая самая человеколюбивая из трех
сейчас нет пока замены этому кроме теории кризисов, вся будущая мировая политическая система будет основана на ней, но через что нам предстоит пройти неизвестно, и уж никак нельзя брать для этого людоедское лебиританство