Общество
Доходы растут, дети нет?
Петростат опубликовал данные о динамике экономического развития в Петербурге за первый квартал 2011 года. По статистике, доходы горожан растут почти вдвое быстрее инфляции, при этом демографическая ситуация в городе на Неве почему-то продолжает ухудшаться.
Есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика.
Анастасия Манакова
Привет!!!!
доходы растут у тех, у кого уже есть дети, а для создания новой семьи нужны условия
так то я вообще планету захватил.... почему петростат не говорит в какие игрушки играет?!!?))))))))))))
Ну, как те сказать.... Чем больше растут дети, тем больше растут расходы... А вот доходы... У каждого своя статистика....
Анастасия Манакова
Привет Дмитрич!!!!
по какой такой статистике
надо все доходы честно разделить на количество населения и будет демографический подъём сразу)
А Г
удачи)
скоро будет как при союзе-куры неслись по геометрической прогрессии
Статистика знает все ...Как много жизни, полной пыла, страстей и мысли, глядит на нас со статистических таблиц! (ильф и Петров, 12 стульев) . И вы верите статистике? Вот у кого лично из здесь присутствующих выросли доходы? У меня лично нет.
дети растут, доходы падают
Потому что проблема в другом. Деньги, вечный недостаток условий для ребенка - все это самообман. К нам приезжают соседних республик семьи на заработки, живут бедно, но без проблем рожают детей, потому что приезжают со своей культурной традицией - как воспитаны так и рожают. А у нас какая традиция? Жить в мечте о том, как бы свалить и злоба к своей собственной истории, вот и вся наша современная традиция. В благополучной европе тоже как только не изгаляются, программы финансирования семей на огромные деньги есть, а генофонд пополняется опять же приезжими, люди не хотят рожать. И так с любой развитой страной, отошедшей от сельского хозяйства и вступивший в пост-индустриальный период, если в ней нет идеологии или сильной культурной традиции.