Общество
Почему доходы у нас не растут, а цены растут, как на дрожжах?
инфляция
Бауыржан Оспанов
Вы назвали явление, но не объяснили почему оно происходит.
Маленькая=))) Зайка=)))
бред
Николай Новиков
Наверное Ротенберги и Прохоровы ещё не наворовались и всё чиновничество России.
Почитайте Маркса. Там все хорошо сказано, капиталисты скорее уничтожат продукты, чем будут снижать цены Нет конкуренции, есть ценовой сговор А такие службы как ФАС только для вида
Алексей Старчиков
Станислава почему в капиталистических странах больше социализма чем в коммунистическом социализме ?
потому что всех интересуют тока дрожжи
В доходы дрожжи не положили?
это у вас не растут а у чиновников и приближенных к олигархату растут
Революция это исправит!
Николай Новиков
А как не понимаю? И кто на эту революцию денюшек даст? А вреальности 2025 год парад новых государств России, а. после 2061 года временная мертвая зона, а середине 22 века Питер по воду уйдёт.
А За каким этот тут вопрос....
пиши на Лубянку, только Там Тебя поймут наверное ...
Поливать пробовал?
Потому что у власти олигархи а им нужно зарабатывать эксплуатируя простой народ!
в Швейцарии зарплаты 300 тысяч, но ресурсов нефти и газа там нет. Вот и подумайте
Потому что в доходы дрожжей не добавляют.
Основной, №1, Закон экономики: Рост цен должен опережать рост заработной платы, чтобы стимулировать работников к производительному труду. Не соблюдение ЭТОГО закона явилось одной из основных причин КРАХА такой страны, как СССР.
ты, кто тут из Украйне Провокатор даже россию не правильно написал
ну, блин, не могите вы спокойно помереть,
обязательно нужно выегнеться и какую-нить фуйню сморозить...
Скоро у всех все вырастит !
Просто доходы с небывалыми прорывами в экономике, растут по тв, а цены и прорывы в жкх, в реале...
Доходы не растут потому, что у работодателя нет денег... Расхода растут потому, что работодатель хочет, чтобы у него деньги были, в том числе и на ваши доходы
Это Россия )
инфляция
так потому что капитализм нынче
да любую прчину назови, все равно это будет неправда
Парадокс)
Сам в шоке)
Форс-мажор...
Такая политика власти.
инфляция
задолбало уже это словосочетание-российский лидер. где он лидер, у кого? у своих он лидер, а не у народа.
так иснтересно читать выше отписавшихся богатых мишек, что у них по 5 квартир, 2 дома и 6 машин мля. Сами на дошиках сидят и ишачат за полтос и то если повезёт.
Долбоёбы
Всегда так было.
А это нац. проект такой, контроль над инфляцией ведет к контролю за реальными доходами.)
Сам в шоке.
Спекулятивная, ростовщическая модель экономики не предполагает всеобщее благосостояние;)
это не правда
Потому что жизнь такая.
Хорошую работу искать не пробовал?
Что то поломалось.
Надо дрожжи переложить из цен в доходы !
воруют
Потому что кругом воры и мошенники, с верху и с низу.
что хотели, то и поучили
Потому что у власти воровской режим.
Долгое государство Путина
Доходы никогда расти не будут, просто так. Есть "сетка" зарплаты, выше Вы никак не сможете взять. Такая система расчетов во всем мире. Потому, государство, подталкивает (осознанно или нет) на доп. доход, и, с которого Вы будете платить налог))))))) Почитайте Макиавелли)))
в рф живу
потому что товары из других стран, где курс по отношению к рублю растёт, а работаешь ты для России
У вас, это у кого? У нас в компании зарплаты повысили.
экономика страны медлянно развивается
спросите нашего батьку
Потому что у нас капитализм.
Потому что нефть дешевеет.
У кого как у меня доходы растут а цены не растут! И я думаю если бы был насоящий капитализм я бы был миллионером рублёвым а так даже до одного миллиона что бы в рублях мне много надо