Общество

В стране сейчас кризис, доходы у всех уменьшились, цены растут. Из-за эмбарго мы не можем теперь позволить качественную еду

и почему вот после всего этого - люди не требуют ничего от власти, не призывают власть к ответу? Я уверен, что большинство население не живет, а выживает, и при этом они ни чего не делают для того, чтобы изменить ситуацию в стране.
Ольга К
А самое смешное, что все это искусственно делается нашими же властями недо..
Tatiana Shaman
Лучший ответ
Ерунда какая-то (((
Вита Романенко
жертва гмо стонет
Родика Кануца
Желаешь на чужом херу в рай въехать? Не нравится что-то - меняй, требуй, голосуй!... Аль ссышь?
Предлагаешь помайданить, чтобы еще хреновее стало? Ну тебя в попу.
Э. Б.
Рынок завален жратвой, цены падают. Чем ты недоволен?
Иди на выборы в сентябре, высказывай свое мнение!
Ирина 1111
Чё, лабус, сыр твой никто не берет? А нефиг было рот разевать на Россеюшку. Теперь сами делаем свой-хороший, а ты иди себе работу ищи в ЕС. Мож золотарем возьмут.)
Если челу не нравится еда в магазине, то он её выращивает на даче.
ок, ну вот я не могу сказать, что я выживаю. и что мне теперь, подстраиваться под общее мнение, что все плохо? да 100% есть люди такие же как и я, которые понимают, что впринципе жаловаться по существу не на что, но есть конечно и те кто меньше получает / больше работает / больше тратит. Вот у меня вопрос тогда, а что должно конкретно поменяться, что бы вот ты в частности сказал "да, это то как я и хочу" - что должно поменяться? Зарплаты выше стать? ну они итак не плохие в некоторых сферах на некоторых должностях, почему бы тогда тебе вместо того чтобы ждать "революцию" для всех, просто не сделать революцию для себя самого? что тебя держит
Юрий Варавин
спокойствие. Вдохни. Товариш проблем нет
Алия Вахитова
Ты о чём колбаса протухла