Общество
Если мы уже преодолели кризис.то почему не снижаются цены? А наоборот растут
"Индивидуум абсолютно беспомощен перед лицом глобального заговора, который настолько чудовищен, что он не может и не хочет в него поверить". - "The individual is handicapped by coming face to face with a conspiracy so monstrous he cannot believe it exists."--
Тошнит от бубнёжа "наших" деятелей, имеющих зарубежные валютные счета, строящих замки .
Инфляция
жить дорого
Много лишних ртов! Сократим население, заживём лучше....
Светлана Прудникова
Очень непродуманный ответ Подумайте хорошенько.что от этого получится Возможно потом и другие захотят сократить Вас
Потому что они не от кризиса зависят, а от других факторов.
так потому и растут что увеличилась покупательская способность
Это чтобы не возник переизбыток денежных средств ( - о будущем нашем думают....
Пока будем комить чужие экономики, так и будет...
Кризис чего? Ведь никто так и не произнёс внятно, что произошло и происходит.. По моему произошёл кризис идей... и он ещё продолжается.. может кончится всё плохо.. цены не падают потому, что у нас народ всё ещё представляет из себя трусливое стадо... Увы.
А кризиз не закончился, он навсегда. Цены растут во всем мире, не тольков России. Давеча тут ужеотвечали жители Германии, Украины, Белоруссии,. Та же ситуация с ценами на продовольствие
Как говорили римляне-"Ищи-кому это выгодно. "
дифляции у нас никогда не будет!!!! законов нет или не работают они чтобы остановить рост цен.
Кто сказал, что кризис преодолели?
Последствия первой волны.. . повышение цен, дефицит.
Светлана Прудникова
Путин говорит.что уже почти преодолели
это уже не кризис, это новые экономические условия. Привыкаем.
А кто скажет когда не было кризисов
Кризиса никого не было... кому так надо было)))) Ага.. еще почему зарплату забывают поднимать...
это никому не выгодно, поэтому и не снижаются а законы рынка у нас не работают и это факт подтверждённый кризисом, и ценами на бензин во время кризиса