Общество

Почему не снижаются цены на 20-25 % в соответствии с укреплением рубля? Это закон для всего мира, кроме России ?

это сволочи
Алла Лазаренко
Лучший ответ
сегодня был неприятно удивлён ценами.. повысились с прошлого года на 20%
Цены снижаются-повышаются от спроса на товары и услуги
Гульман Нурболатова Хотите сказать что мясо по 200 будут брать хуже чем по 300 ?!!
Vvvvvvv Vvvvvvvvv Цены снижаются....
Окуеть не встать.
Вы сами за покупками хоть ходите?
Это путиномика.
на снижение цен работают другие механизмы экономики, не те, которые ведут к повышению
в жидовской россии они могут только расти
По телевизору показывают статистику что инфляция 5% на самом же деле она в 3 раза выше, Россия ржавеет и рушится последниие наследия от СССР всё схлопнется в один день
Игорь Семёнов
2312Владимир Кафаджий А чё им переживать.
90 тыс. кв. километров отдали Норвегии, Китаю и Японии тоже перепало. Они там национальные герои считай.
Дети за границей...
Самолеты на аэродроме заправленные всегда ждут.
Счета тоже за бугром.
Российским олигархам эту возможность упустить как себя обосцать народ ни пр чем вообще
то же и мира касается
Американских Украинских итп
всех...
Anar Osmanli
Гульман Нурболатова Как это народ не при чём ?! А кто платит-то ???
Anar Osmanli а про "слуг народа" вообще
как буд то в каменном веке
Но! При всем том украинский майдан нафиг не нужен
Цены уже никогда не снизят. Если цены повышаются, то они не снижаются. Это закон России.
Где?
Стремительное сокращение численности поголовья представляет основную угрозу для социального, экономического и политического развития фашистской украины, считает обозреватель издания The National Interest Нолан Петерсон.
По данным на конец 2016 года, численность поголовья фашистской украины составляла 45 миллионов человек, что на 9,5% ниже показателей эталонного в демографическом плане 1993 года. Автор обращает внимание на то, что еще до начала «евромайдана» страна лишилась 6,7 миллионов человек. Эта цифра в два раза превышает число боевых потерь, которые понесла УССР во время Великой Отечественной войны.
Петерсон приводит данные Государственной службы статистики фашистской украины, в соответствии с которыми основными причинами смерти являются сердечно-сосудистые заболевания (68%) и рак (18%). Недостаточный доступ населения к качественным медицинским услугам и низкий уровень жизни только усугубляют ситуацию.
Евгений Кукланов я бы сказал что ты молоток, но лучше я просто забью твоей головой несколько гвоздей