Общество
Эксперты говорят, что будет рост цен на 20-25% на импортные товары. ну это же малая часть от общих товаров и не страшно?
Вообще можно покупать только отечественные товары.
Читая вопли несчастных начинаешь верить, что граждане РФ каждый день покупают себе новые машины, бытовую технику)
Нет
А эти экперты не сказали, что из этого импорта состоят все товары, которые возрастут в цене с учётом подоражавшего топлива и др. основных ценообразователей?
Не страшно только дебилам и олигархам
"Эксперты" надо говорить в ковычках! Счаз любой Вася может открыть канал и парить любую дичь.
Прошлый раз курс сканул в 2 раза, ряд товаров из-за бугра подорожали процентов на 5, причем цена не изменилась по сей день. С ценообразованием очень не все так просто. Китайские товарисчи производят товар для тех или иных стран, ориентируясь на их цены и платежеспособность. ОДна и та же вещь может иметь разную цену в разных странах. Одно дело стиральная машинка в РФ и другое дело стиральная машинка в Швейцарии.
Безусловно что то подорожает, но это как правило ненужные вещи, ну или условно ненужные. ;)
Они за свои слова не отвечают.
Импортные товары в любом государстве это огромная часть.
.
Не знаю где вы это взяли но если будет такой пост импорта то эоо очень плохо.
.
Не умничай . Даже хлеб канадский.
Наташа Кокоткина
Да бред какой-то
импорт и так уже последние 5 лет ни кто не покупал. так что пускай дорожает
Конечно не страшно, в подворотне тюк топориком по черепу богатенького Буратино и глядишь пару месяцев живём.
Не в первой.
Если русский мужик скажет: Мне пуху на всё! - Это будет пипец.
это не имеет никакого значения, под эту дудочку отечественные товары ещё больше вырастут.
Из-за роста валюты на 5%, странно
Олег Репин
5% это 3 рубля.
доллар вырос на 10 рублей
рост цен на 20-25% это ни о чём
Покупай российские товары...