Общество

Эксперты говорят, что будет рост цен на 20-25% на импортные товары. ну это же малая часть от общих товаров и не страшно?

Олег Репин
Вообще можно покупать только отечественные товары.
Николай Константинов
Лучший ответ
Читая вопли несчастных начинаешь верить, что граждане РФ каждый день покупают себе новые машины, бытовую технику)
Олег Репин естественно каждый день. может через день, через два.
в один день технику, в другой день зап. часть для авто, в третий телефон или зарядник....
Нет
А эти экперты не сказали, что из этого импорта состоят все товары, которые возрастут в цене с учётом подоражавшего топлива и др. основных ценообразователей?
Наталья Риттер
Не страшно только дебилам и олигархам
"Эксперты" надо говорить в ковычках! Счаз любой Вася может открыть канал и парить любую дичь.
Прошлый раз курс сканул в 2 раза, ряд товаров из-за бугра подорожали процентов на 5, причем цена не изменилась по сей день. С ценообразованием очень не все так просто. Китайские товарисчи производят товар для тех или иных стран, ориентируясь на их цены и платежеспособность. ОДна и та же вещь может иметь разную цену в разных странах. Одно дело стиральная машинка в РФ и другое дело стиральная машинка в Швейцарии.
Безусловно что то подорожает, но это как правило ненужные вещи, ну или условно ненужные. ;)
Валерия Виль
Они за свои слова не отвечают.
Иришка $
Импортные товары в любом государстве это огромная часть.
.
Не знаю где вы это взяли но если будет такой пост импорта то эоо очень плохо.
Не умничай . Даже хлеб канадский.
Наташа Кокоткина Да бред какой-то
импорт и так уже последние 5 лет ни кто не покупал. так что пускай дорожает
Конечно не страшно, в подворотне тюк топориком по черепу богатенького Буратино и глядишь пару месяцев живём.
Не в первой.
Hiba Nii
Если русский мужик скажет: Мне пуху на всё! - Это будет пипец.
это не имеет никакого значения, под эту дудочку отечественные товары ещё больше вырастут.
Из-за роста валюты на 5%, странно
Анна Великая
Олег Репин 5% это 3 рубля.
доллар вырос на 10 рублей
рост цен на 20-25% это ни о чём
Олег Пинчук
Покупай российские товары...
Aida Dostai