Общество
Почему при кризисе во всем мире снижаются цены а у нас только увольнения и повышение цен?
Во всем мире нет таких циничных и вороватых чиновников.
Анекдот дня:
Лучшая антикризисная программа правительства - это его отставка!
Страна у нас такая
...поподробнее, пожалуйста про это мир.. . я как раз похожий присматриваю...
Зачем ты врешь?
Провокатор ты позорный.
Ас С
Нет, он не врёт. Не обзывайся.
Потому что Брежнева хаяли за это, а сами так с нефтяной иглы слезть не сумели. В 90-х хлебали, и сейчас хлебать будем по полной программе!!!
Потому что там перепроизводство, а у нас недопроизводство.
Потому что наши капиталисты боятся только винтовку с штыком.
ну если есть производство и людей увольняют то люди начинают экономить и покупают меньше товаров - цены падают. грубая схема.
у России нет своего производства - все товары завозятся на деньги от продажи нефти. спрос на нефть падает и поэтому падает прибыльность ее производства. что бы сохранить прибыльность уменьшаются себестоимость производства за счет обесценивается рубля и отсюда повышение цен. тоже грубая схема. на самом деле механизмов повышения и понижения цен много, и грубые схемы дают только очень приблизительное представление, но тут так сказать что есть. полные схемы хрен поймешь без ящика водки и полные схемы никто не раскрывает потому как знание механизмов стоимостей это источник прибыли.
вот и задумайся...
россия матушкаааааааааааааааа....
Вот в Белоруссии никакого кризиса нет Есть только временные трудности...