Общество
Почему налоги и цены растут а зарплаты и доходы россиян падают?
Потому что нас наёбывают алигархи и Путин
Потому что не надо говорить за всех россиян.
Результат не верного выбора президента.
Для того, чтобы в этом разобраться надо иметь базовые экономические представления о реальности. У тебя их нет. Ты считаешь, что зарплаты должны расти, а цены снижаться. С чего ты это взял не известно, а потому тебе проще ответить так - во всем виноват Путин. И иди уже скачи.
Потому что взять у воров в законе не так просто, становись таким же.
Не кто, а какие качества граждан.
Назначить виновного всегда можно, но кто придет и сколько еще крови прольёт, ради утверждения своей власти. А виноваты раболепие и знание лжи для извлечения прибыли. Именно они обеспечивают всю структуру управления, начиная от детского сада.
Потому, что власть жрать хочет. А денег нет, всё украли.
Бизнес не развивают . Импорт, экспорт... в этом причина
не высокого уровня экономики . )
Власть виновата! Самая главная проблема В России в том что у нас нас. пукты построенные на огромных растояниях! Если бы России строили по 5 км от каждого нас. пукта то многие проблем давно бы не было! Бензин был бы дешевле соотвественно все было бы дешевле.
Это всё из-за инфляции, волатильности и таргетирования со слов Наебуллиной. ))
"Инфляция не закон развития, а дело рук
дураков, управляющих государством".
Л. Эрхард
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_06.htm
«Дайте мне управлять деньгами страны
и мне нет дела, кто создает ее законы.»
М. Ротшильд
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_04.htm
А управляется ЦБ РФ из Лондона через фирму PWC
PricewaterhouseCoopers LLP is a limited liability partnership registered in England with registered number OC303525
http://www.pwc.co.uk/who-we-are/legal-disclaimer.jhtml
Центральный Банк как инструмент организации краха по-научному. http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_07.htm
"Инфляция не закон развития, а дело рук
дураков, управляющих государством".
Л. Эрхард
«Дайте мне управлять деньгами страны
и мне нет дела, кто создает ее законы.»
М. Ротшильд