Армянское радио отвечает:
Это россияне забивают курорты Крыма и Кавказа, Туниса и Мальдив, Куршавель и Канары?
Это Россияне наводнили Москву так, что ее площадь пришлось увеличить вдвое?
Это Россияне заказывают продукты в Финляндии потому что они любимы, но дешевле чем в финских магазинах России, которые, кстати, продолжают работу?
Это Россияне заставили Мерседес открыть завод по производству Мерседесов в России или США?
Это Россияне строят и покупают жилье по всей России?
Бедные Россияне жутко обнищали!!
Общество
Почему реальные доходы россиян падают пятый год подряд?
С какого им расти, когда не растут зарплаты, но растут цены ?
ну твоя то кукарекалка всегда полна фекалий.... чего ж тебе еще надо ?
"главное стабильно ( сть)"
Так нефть в 2014 как упала ниже плинтуса - так до сих пор даже к 100 не приблизилась
Monetka @
Но уже стойко держится на 67
Клевета полная реальные доходы падают со времен Горбачева, а может и раньше начали падать
потриоты устали икру ложками есть.
а нищеброды пусть сдохнут от боярышника
Они падают уже 30 лет подряд, а может и даже больше :)))
Потому что плохо молятся и мало ходят в церкви .Надо взять трудовую книжку и отнести на благословение батюшке . Как благословит - зарплата попрёт .
Потому что всё развивается по спирали.
Сначала очень резко выросли. Теперь падают.
Но уже видно.. Что скоро снова пойдут вверх.
"Сила Сибири" уже дошла до китая.
"Южный поток".. Уже в Турции.. И нефть..
Нефть ..цена опять полезла вверх.
Расходы на армию уже перешагнули экватор.
Уже построили мосты, стадионы, Сочи-курорт.
Восстановили половину дорог
"Сила Сибири" уже дошла до китая.
Нефть ..цена опять полезла вверх.
Восстановили половину дорог