Общество

Глава Сбербанка Герман Греф предупреждает о возможном резком снижении доходов россиян в ближайшие годы?

А мы и без него знаем Удивились бы если бы они стали повышаться
Aleksandr Zapara
Лучший ответ
Можно подумать последние годы доходы россиян росли...

Греф мне недобитого фашиста напоминает.
Так то он говорил про весь мир. А не только про Россию.
знает падла грефа как народ ободрать и обогатиться за его счет еще больше
Перекрыть трубу Гейропе! пусть попрыгают! - вопили потриоты в 2014.
И вот мечты потриотов начинают сбываться
Юлия Толоконникова Спотовые цены на газ в Европе 30 августа впервые в истории пробили отметку в $600 за 1000 куб. м. Сентябрьский фьючерс на нидерландском хабе TTF, согласно данным биржи ICE Futures, поднялся до $640,6.
По пол чела на отделение будет?
Андрей Макаров
*...bello4Ka A...* Вы что, там давно уже одни роботы, там человеков нет давно уже.
Все бегом в Сбер - забирсть вклады, будут тырить быстрее....
Иван Классен
А чего он испугался? Только 17% объёма денег и ценных бумаг находится в обороте внутри экономики РФ.
Aleksandr Maslov
А вы не слушайте Грефа, а слушайте Путина!
Saken Baikozhaev
Андрей Макаров Кого он? Ближайшие годы...
Владимир Лантухов у кого вкусней лапша?!
Пожалел волк овец...
Главное, у него со сбером все будет окейски... Все мелкие организации подомнет и придумает новые услуги, удалив конкурентов с рынка, и будет у нас монополия на любые услуги... Кто не хочет - сиди голодный, неугодных работодателю - к ногтю, а куда податься несогласным, если монополия и ни о каком разнообразии работы и независимости цен речь не идет, так как один хозяин и он устанавливает правила "игры" в этом мире.
А про снижение доходов мы и без него знаем и лучше не будет в ближайшем будущем, возможно, даже хуже, о чем я и написал... И тут даже не инфляция виновата, а алчные амбиции того же Грефа и ему подобных.
Ж*
Жека ***
Кого предупреждает? Россияне это и так видят на своём опыте...
Герман грефу верь, ему великий мастер гуру всё говорит, они фаллосу поклоняются все вместе там в сбербанке.