Филиалы и отделения банков в Симферополе - найди свойВсе банкиБанкоматыФилиалыКурсы валют
Банки на карте
ФилиалыСбербанк РоссииФилиалы Сбербанк России
Филиалы Сбербанк России в Симферополе (6)
Банки на карте
Города в области: Симферополь
В этом разделе представлены адреса, телефоны и время работы филиалов и отделений Сбербанк России в Симферополе. Чтобы найти интересующий вас объект, Вы можете воспользоваться списком или картой города. Воспользовавшись поиском филиалов Сбербанк России на карте Симферополя, Вы без труда найдете интересующий вас филиал. В подробной информации о филиале Вы обнаружите не только контактную информацию, но и комментарии пользователей, относящиеся к его работоспособности или расположению. Читайте комментарии, чтобы быть в курсе последних изменений - сообщайте об ошибках, чтобы помочь другим.
© Яндекс Условия использования
Открыть в Яндекс. Картах
Слои
Схема
Спутник
Гибрид
Народная карта
Народная + спутник
1 км
перейти на большую карту
БанкАдреса ФилиаловВремя работыКонтактыУслуги
Сбербанк РоссииСимферопольское отделение №1,
Симферополь, бульвар Ленина, 15/ул. Гагарина, 1
посмотреть на карте» Понедельник-суббота: с 9-00 до 18-00 Воскресенье: с 10-00 до 16-00(0652) 60-57-90
Сбербанк РоссииСимферопольское отделение №2,
Симферополь, переулок Пионерский, 2/ проспект Кирова, 10
посмотреть на карте» Понедельник-пятница: с 9-00 до 18-00 Суббота: с 9-00 до 16-00 Воскресенье: выходной (0652) 60-88-01
Сбербанк РоссииСимферопольское отделение №3,
Симферополь, ул. Гагарина, 35
посмотреть на карте» Понедельник-пятница: с 9-00 до 18-00 Суббота-воскресенье: выходной (0652) 60-58-95
Сбербанк РоссииСимферопольское отделение №4,
Симферополь, ул. Пушкина, 7/ул. Карла Маркса, 12
посмотреть на карте» Понедельник-пятница: с 9-00 до 18-00 Суббота-воскресенье: выходной (0652) 54-82-50
Сбербанк РоссииСимферопольское отделение №5,
Симферополь, ул. Евпаторийское шоссе, 8
посмотреть на карте» Понедельник-пятница: с 9-00 до 19-00 Суббота: с 9-00 до 16-00 Воскресенье: с 10-00 до 16-00(0652) 66-96-40
Сбербанк РоссииСимферопольское отделение №6,
Симферополь, ул. М. Золки, 1/ ул. Киевская, 9
посмотреть на карте» Понедельник-пятница: с 9-00 до 18-00 Суббота-воскресенье: выходной
Города в области: Симферополь
В этом разделе представлены адреса, телефоны и время работы филиалов и отделений Сбербанк России в Симферополе. Чтобы найти интересующий вас объект, Вы можете воспользоваться списком или картой города. Воспользовавшись поиском филиалов Сбербанк России на карте Симферополя, Вы без труда найдете интересующий вас филиал. В подробной информации о филиале Вы обнаружите не только контактную информацию, но и комментарии пользователей, относящиеся к его работоспособности или расположению.
Общество
ГЕРМАН ГРЕФ: «СБЕРБАНК НИКОГДА НЕ ВОЙДЕТ В КРЫМ, ПОКА ОН НЕ БУДЕТ УКРАИНСКИМ»?
так Сбербанк России из Крыма и не уходил.
Камиль Деловаров
Сбербанк - Симферопольский бульвар 22, корп. 1, телефоны и адреса отделений в г Москва, г. Москва
Идиот , "Сбербанк" не только в Крыму, но и в самом Киеве .
А там в Крыму нет и не будет ни одного крупного российского банка. Наши банки повязаны обязательствами с западными банками. Штрафные санкции такие будут ...мама не горюй. По этой же причине некому что-то строить в Крыму. Запрет.
Камиль Деловаров
это предъява Вове от патриотов России, потому как он окружил себя чмошниками и к крыму не имеет не какого отношения.
Камиль Деловаров
Банки на карте
Города в области: Симферополь
В этом разделе представлены адреса, телефоны и время работы филиалов и отделений Сбербанк России в Симферополе. Чтобы найти интересующий вас объект, Вы можете воспользоваться списком или картой города. Воспользовавшись поиском филиалов Сбербанк России на карте Симферополя, В
Банки на карте
Города в области: Симферополь
В Симферополе двойник?
и правда, сбербанк есть и в Киеве и в Крыму, но на куриных правах...