Общество

Почему Собчак Украина не желает видеть в Крыму, Она же вроде за украинский Крым.

Кайрат Демеуов
Забавно, что Собчак попросила разрешения, как украинцы того требуют,
а её в ответ назвали чокнутой. Оригинальная власть.
Muzafar Murodov
Лучший ответ
Ее занесли на сайт "Миротворец" как врага Украины, подлежащего ликвидации
Боится, что крымчане изберут её президентом Украины (Крым-то, по мнению хохлов, - украинский)...
:Э)
Елена Цюрупа Поправлю тебя... не по мнению хохлов, а по мнению ВСЕГО мира.
Денег не дает, только треп . Ходор-то давал
Всё смешалось в доме Облонских
патамуша она едет как кандидат в президенты
и рыбку сьесть и не куй сесть...
Да потому что. Ей нужна была официальная бамага от страны, за кем территория крымского полуострова закреплена юридически, согласно международному законодательству. Потому как эта же территория самовольно присвоена страной, в которой она собирается стать президентом - её статус обязывает объездить все регионы, а особенно проблемные с предвыборной агитацией. Если она не поедет, заявив, что это не наша территория - сильно рискует внутри. Если поедет без согласования с юридически законными хозяевами этой территории - рискует на внешне-политической арене оказаться заранее не легитимной. Потому она поступила, как гласит одна мудрость: Не знаешь, как поступить - поступи по закону. Вот она по закону и обратилась к украинскому внешнеполитическому ведомству, хорошо заранее зная их ответ. И теперь она уже со спокойной совестью, может туда не ехать. Тем паче, что ехать то и не за чем. Там же сплошь путенские заложники - кого там сагитируешь? Как и кстати в Чечне. Но туда пришлось ехать - ибо такая поездка не нарушает никаких ни внутрироссийских, ни международных законов.
потому что у нее в мозгах дом2
Она уже ездила в Крым без спроса, поэтому её и занесли в этот список. Горе от ума.
К*
Катюшка ****
У краинец
К оторого
Р аком
О тымели
П индосы
На Украине правительство больное на голову
Она не за украинский Крым, а за повторный референдум, проходящий в рамках закона, а не под дулом автомата.
Она собачак
Метит в презики, вот они ее и на миротворец запсярили